Регистрация

Сборник гимнов АСД для Android

samuil 8-04-2013, 21:24 12 128 Программы
0

Сборник гимнов АСД для Android

Сборник христианских гимнов церкви Адвентистов Седьмого Дня. На данном этапе включает в себя "Гимны Надежды" и "Псалмы Сиона".

telegram

Похожие новости

Гимны Надежды для Android

Сборник христианских духовных песен

09.04.13 Программы
Презентации гимнов из христианского сборника «Псалмы Сиона»

Ни одно богослужение не обходится без общего пения из сборников «Псалмы Сиона». Многие общины

26.09.11 Разное
Сборник гимнов для миссионерской программы «10/50» ГИМНЫ КАРАОКЕ (диск 3)

Сборник христианских гимнов для караоке.

14.12.10 Фонограммы, караоке

Комментарии (3)

  1. avatar
    0
    Podsolnuh
    Спасибо за обновления.
    Некоторые комментарии).В 513 псалме Сиона ("Сеется семя") куча опечаток.К сожалению не запомнил в каком псалме столкнулся с чем-то в 4 куплете.Вспомню-напишу.Что не понравилось (ещё из предыдущего обновления)-то,что при прокрутке списка песен меняется цвет фона на тёмно-серый и буквы с ним сливаются.Не видно когда останавливать движущийся список.Иногда даже при его остановке фон не меняется на белый,а так серым и остаётся (но это не всегда) и соответственно не видно на чём остановилось. И IMHO ,с разделением куплетов и припевов горизонтальными линиями поудобнее было.Но ,в принципе-без претензий.
    А...Ещё.Не знаю-это проблема с приложением или с телефоном,но напишу.После установки обновления появилась ещё одна иконка:"Родник хвалы...",помимо "Сборника гимнов...".Содержимое в них одинаково.Все сборники.Причём телефон через программу удаления приложений видит только "Сборник...".В общем снесу приложение и установлю заново.Думаю решится вопрос.
    Благодарю за труд и желание послужить.)Пишу не с целью критики,а с целью сотрудничества .))) Посильного)))).Божьих благословений!
  2. avatar
    -1
    Podsolnuh
    Вчерашний коммент. остаётся в силе.Переустановил приложение.Снова загрузилось под двумя разными иконками.Имею два одинаковых приложения под разными названиями.
  3. avatar
    0
    Елена Юнак
    Опечатки в гимнах надо исправлять, поэтому приветствую любые указания на них. К тому же, по причине того, что в нашей общине используется только узкий набор гимнов, сама ошибки нахожу редко.
    По по воду прокрутки - с затемнением фона не сталкивалась ни на одном устройстве, которое попадало мне в руки, поэтому прошу указать модель телефона, погуглю, что может вызывать такой эффект.
    Со второй иконкой столкнулась на samsung note 2, на других телефонах и планшетах не встречалось такое. Проблему ищу, правда пока еще не очень настойчиво.
    По поводу стиля и формата теста вопрос еще в процессе размышления и разработки. Возможно в ближайшем будущем все еще раз изменится, так что высказывайте пожелания, большинство либо победит, либо заставит добавить лишние галочки в настройки.

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть