Регистрация

Социальные проблеммы России. Не убей. 7в1 (DVD5)

samuil 5-05-2014, 17:20 2 590 Видео » Докум. видео
0

Социальные проблеммы России. Не убей. 7в1 (DVD5)

Дорогие друзья, соотечественники! Этот диск специально подготовлен для того, чтобы вы могли его скачать, записать на DVD болванку и давать всем тем, кому он так необходим! В это последнее время нельзя оставаться равнодушным к проблемам, которые губят живых людей в нашем с вами сообществе!

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный, Социальный
Продолжительность: 7:32:45
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Описание фильмов, вошедших в диск

Подростковое пьянство
В 2008 году на одного жителя России приходилось, по разным данным, от 20 до 30 литров чистого алкоголя. Сегодня 2 млн. 348 тысяч россиян считаются алкоголиками. Каждый день 2 000 человек в нашей стране умирают от проблем, связанных с употреблением спиртного. Пьянство в России приняло размеры национальной угрозы. Пусть этот фильм объединит тех, кто хочет изменить сложившуюся ситуацию, кто считает, что здоровье нации – это общее дело.

Алкогольный террор против России
Против наших стран ведется сознательный алкогольно-наркотический геноцид, целью которого является истребление населения, превращение оставшихся в тупое и послушное стадо, нужное лишь для перекачки природных ресурсов, обслуживания вредных производств и ядерных могильников. Финансирует эту экспансию мировое правительство стран «золотого миллиарда». Какую опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики? Как они действуют на человека, на семью, общество? Кто запустил этот механизм уничтожения целых народов? Автор фильма-лекции, профессор Жданов Владимир Георгиевич, наглядно и доступно раскрывает жуткую правду о том, о чем нас должны учить со школы, что должно являться первоочередной задачей государства.

Правда о табаке
В этом фильме кратко и достаточно ярко показана суть табакокурения - этой опасной привычки!

Виртуальная агрессия
Фильм-расследование. Каждый день наши дети проводят у телевизора, компьютера несколько часов, как правило, бесконтрольно. Что с ними происходит после этого? Авторы опросили много психологов, учителей, общественных деятелей. Провели тестирование детей. Подошли к тайне 25-го кадра... Заражение жёсткой информацией - таков диагноз современного общества. Учёные классифицируют эту беду как информационно-поражающий фактор. Больше всего страдают дети. Ведь до 7 лет у них нет защиты от виртуального образа... Как бороться с ней? Об этом рассказывает фильм.

Подвалы Дыбенко
Видео о печально известных подвалах Санкт-Петербурга, в которых жили и умирали наркоманы, и о том как им пытались помочь. Несмотря на то, что этот фильм показывают в школах, излишне слабонервным смотреть не рекомендуется. Качество далеко от идеального, но это не главное. Фильм смонтирован на основе документальных съемок реабилитационного центра для алкоголиков и наркоманов "Новая Жизнь".

Правда о прививках
В фильме рассказывается о страшных последствиях вакцин. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминий), возможные поствакцинарные осложнения. Приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививочной "медали". В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой), 80-85% детей заболевших дифтерией, оказываются "правильно и своевременно" привитыми. Туберкулез тоже не хочет "ликвидироваться", несмотря на прививки БЦЖ-вакциной.

Русский крест
Россия - богатейшая страна в мире. Почему же мы находимся сейчас на грани нищеты? В чем причина тех трудностей, которые мы, как народ, сейчас испытываем? Целостная некогда Родина распадается на разрозненные части. Потеряна вера, культура, экономическое единство. Удивляться надо не тому, что жить стало хуже, а тому, что мы вообще живы при всех-то наших «программах полового воспитания» в школах, алкоголизме, проституции, наркомании, гомосексуализме и прочих мерзостях.

Качество: DVD5 (сжатый)
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 352*288, (4x3), 25fps, VBR 1000~2000 kbps
Аудио: AC3, 192 kbps, 48kHz, stereo 2ch
Размер: 4.02 GB

Скачать Социальные проблеммы России. Не убей. 7в1 (DVD5)
telegram

Похожие новости

Детский алкоголизм

От одного до шести литров пива. От двух до пяти банок алкогольных коктейлей. Такую дозу алкоголя

04.11.10 Докум. видео
Вместе с Россией (История Церкви АСД в России) 2008 DVD5

Вот уже 3-ий век адвентисты разделяют свои историю с историей России. Мы вместе пережили эпоху

10.07.11 Докум. видео
Проект «Общее дело». Алкогольный эксперимент

Обязательно досмотрите до конца! 90% людей регулярно выпивают – банка пива в конце рабочего дня,

27.05.09 Докум. видео

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть