Регистрация

Азбука Христианства

vov4eg 11-05-2014, 18:42 4 574 Новости » Новости АСД в СНГ
0


В апреле в Ставрополе в течение шести вечеров проходили встречи под общим названием «Азбука христианства». Для тех, кто хотел ближе познакомиться с христианством, Иисусом и Библией. На эти встречи были приглашены постоянные посетители арт-кафе «Атмосфера», а так же друзья и родные членов церкви.

Вечер состоял из трех частей: ужин, Слово и дискуссия на заданную тему за столами. Во время первой части или ужина можно было выпить чаю, поесть и пообщаться с друзьями. Во второй послушать Слово, основанное на Библии. И последняя часть размышление над вопросами, которые поднимались за время Слова.

За каждым столиком служил лидер и его помощник. Они задавали вопросы и выслушивали гостей, словом, формировали атмосферу!
Темы встречи были крайне насущными. Темы, такие, которые действительно нужны человеку, чтобы понять, чем отличается христианство от других религий: Христианство, Молитва, Личность Иисуса, Библия, Церковь и Крещение. Благодаря этим фундаментальным истинам человек принимает решение быть ему с Богом или нет.

Вел встречи и открывал истины Священного Писания вместе с посетителями Азбуки Христианства пастор Сахаров Александр. Вдохновенное Слово касалось сердец людей пришедших. Доступно и просто, но с силой Духа были донесены до слушателей истины, которые не теряют своей актуальности даже в 21 веке.

Вечера проходили в доброжелательной атмосфере. В непринужденном общении и размышлении над Словом Божьим. Все пришедшие могли вместе славить Бога в пении и молитвах. А так же слушать христианские песни в исполнении молодежи.

На последней встрече после призыва пастора отдать свои жизни Богу откликнулось четыре человека. Они вышли к сцене для молитвы покаяния.
Можно было услышать много отзывов посетителей встреч: «мне понравилась доброжелательная атмосфера», «я понял, что Библия научно обоснованная книга», «я счастлива, что попала на эти встречи и хочу быть с Богом», «ждем следующих встреч».

Чтобы «Азбука» прошла хорошо трудилось очень много членов церкви! Это большая команда лидеров и помощников, молитвенная группа, детские лидеры, звукооператор и видеооператор. Вовлечение большой команды из двух общин – вот что делало вечера интересными и теплыми. Очень приятно было наблюдать, как наши друзья, не члены церкви подключались и помогали. Кто готовил угощение, а кто расставлял столы и стулья.

Большой акцент был сделан на молитву. Вся команда собиралась за час до встречи и молилась о Действии Духа Святого, а также готовила зал для встречи наших гостей. Молитвенная группа на протяжении всего вечера молилась о людях, лидерах и о пасторе, который говорил Слово.

Слава Всевышнему Богу, который использует нас для служения людям и для их спасения!
telegram

Похожие новости

Глен Кун - Азбука молитвы

Эта книга адресована всем, кто стремится постичь секреты успешной молитвы и на личном опыте

20.03.16 Молитвенное служение » Книги
И Слово стало плотью и обитало с нами…

Бог всегда стремился быть ближе к людям. Иисуса часто можно было встретить за столом с людьми – и

18.01.13 Новости АСД в СНГ
Александр Сахаров - Молодежное служение «Атмосфера»

В городе Ставрополе начало свою работу Моложедное служение "Атмосфера". Предлагаем вашему внимаю

31.10.12 Молодежное служение

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть