Регистрация

Дж. Шулер - Общение с Иисусом

samuil 8-03-2016, 00:16 2 332 Молитвенное служение » Книги
0

Дж. Шулер - Общение с Иисусом

Все мы можем иметь в нашей жизни истинный мир, великую радость и Божественную силу, но это зависит от того, насколько Бог для нас реален.

Вся суть взаимоотношений с Христом зависит от того, насколько мы верим и действительно ли Христос живет в нас. Можно ли прочитать главу о вере (Евр. 11) без того, чтобы не удивляться тем огромным возможностям, которые предлагаются каждому человеку, доверившему свою жизнь Иисусу как Господу? Является ли Иисус в нашей жизни реальной личностью? Или для нас он только великий Учитель, живший в Палестине двадцать столетий тому назад? Позволяли ли мы Иисусу руководить нашей жизнью?

Тот, кто принимает Иисуса как своего личного Спасителя, имеет два заветных желания: быть подобным Иисусу и быть повсюду с Иисусом. Сначала мы должны достигнуть духовного подобия Христа, а затем мы можем быть преображены «сообразно славному телу Его». Это необходимое условие для вечной дружбы с Ним (2 Кор. 3,18; Фил. 3, 20–21; 1 Фес. 4, 16–17).

Но никто не может быть подобным Ему, если не имеет живой связи с Иисусом. Многие христиане исповедуют Христа словом, но не имеют тесной связи с Ним. Большинство из них очень мало знают о Нем, а если и знают, то только об историческом Иисусе из Вифлеема и Назарета, распятом на Голгофе. Их знания об Иисусе очень смутны, и, как реальная личность, для них Он жил очень давно.

По этой причине очень многие сознают суетность и тщетность своей однообразной жизни. Хотя они и христиане, но чувствуют разочарованность и одиночество. Мир в душе и духовный рост появляется только тогда, когда Иисус живет в нас. Есть ли такие христиане, которые не захотели бы, чтобы Иисус с каждым днем становился для них более реальным?

Господь делает все необходимое, чтобы Иисус стал для нас более близким. В этой маленькой брошюре есть ценные советы. Следуя им, вы научитесь живому общению с Христом и станете более счастливыми.

Являетесь ли вы одним из тех, кому Иисус говорит: «Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их, и они идут за Мною, и Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей»? (Иоан. 10, 27–28).

Скачать Дж. Шулер - Общение с Иисусом

telegram

Похожие новости

Держитесь ближе к Иисусу и уподобляйтесь Ему

«Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицом Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек»

19.07.11 Чтения
Подражайте Иисусу и Его этике

«Не о себе только каждый заботься, но каждый и о других. Ибо в вас должны быть те же чувствования,

04.06.11 Чтения
Уверенный в защите - Тема недели «Уверенность»

Апостол Иоанн изображает мир как арену лукавого. Лукавому и его воинству противостоят ученики

02.09.09 Субботняя школа

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть