Регистрация

Петр Кулаков - Удивительный мир Библии

samuil 19-12-2016, 00:09 3 794 Онлайн-проповеди » Петр Кулаков
0

Петр Кулаков. Удивительный мир Библии - Тайны Содома и Гоморры

11 марта 2016 г. в Омске стартовала большая евангельская программа «Удивительный мир Библии», которую проводит евангелист Петр Кулаков. В краткие сроки была проведена огромная подготовка к этому знаменательному событию: дом молитвы обновился, теперь он стал еще более современным и комфортабельным.

Члены церкви приглашали на программу своих родных, близких и коллег по работе, за которых молилась вся омская церковь. Была проведена подготовка общины к принятию гостей. В молитвенные листы записывались фамилии людей, за которых нужно молиться; была проведена ночь бдения, когда все общины города молились о его жителях; пасторы говорили проповеди о радушии и правилах принятия новых людей в молитвенный дом во время программы и после нее.

Таким образом, все общины Омска подготовились к большому событию, проводить которое приехала целая группа профессионалов, что обеспечивает высокий уровень программы. Безусловно, «Удивительный мир Библии» является очень знаковым событием для омских общин. Ведь евангельские программы такого масштаба на территории Западно-Сибирской Миссии не проводились уже очень давно. Съемочная группа телеканала «Голос Надежды» записывает программу, чтобы потом каждый желающий смог посмотреть ее в интернете. Сам же ведущий Петр Кулаков, специалист в области библейских исследований, на данный момент динамично и радушно провел уже три темы, содержание которых было направлено на доказательство достоверности Библии, в свете археологических и исторических свидетельств, добавляя в них жизненные примеры, которые, так или иначе, затрагивают каждого слушателя. Также каждый вечер звучит замечательное мелодичное пение, которое вводит слушателя в тему встречи и прославляет Бога.

1. Тайны Содома и Гоморры
Содом и Гоморра — реальные географические места. Ученые доказали, что эти города были разрушены в результате природной стихии. Но только Библия раскрывает истинную причину уничтожения этих древних городов. В чем их трагедия и символизм сегодня?

2. Скорпионы древней Петры
Библия обладает историчностью. Памятники древности и историки тех лет свидетельствуют о конкретных библейских событиях. Но обладают ли пророчества в Библии историчностью?

3. «Логос» Кирилла и Мефодия
Окружающий мир хранит множество тайн. Самая главная из них — тайна бытия Божьего. Как Господь открывается нам в природе, в красоте, в художественных произведениях и в человеке?

4. Явление Христа народу
Бог — творец красоты! Библейские сюжеты можно найти в лучших сюжетах живописи и литературы. Но если Бог создает красоту, откуда взялись ужас и зло?

5. Тайны вселенского атома
Люди постоянно ищут ответы на экзистенциальные вопросы. Тайны строение нашей вселенной, тайны мира растений и животных, мира мельчайших частиц, законы — все заставляет человека изобретать новые и новые гипотезы. Но исследователи Библии давно открыли первопричину всего существующего.

6. Законы джунглей или десять заповедей
Жан-Поль Сартр сказал: "Ад — это другие". Сегодня мир живет по законам джунглей, где сильный уничтожает слабого. Но существует и другой Закон, основанный не на грубой силе, на милосердии и справедливости

7. Можно ли верить Пифагору?
С античных времен существует спор между наукой и религией. Особенно когда речь идет об осмыслении человека и его души. Какая она? И что об этом говорит Библия?

8. Масоны правят миром?
В настоящее время мир захватила истерия по поводу тайных обществ. Во всех, даже самых незначительных мировых событиях, видят заговор против человечества. Действительно ли масоны правят миром?

9. Санкции против фаст-фуда
Правильное питание благотворно сказывается на жизни человека. Но человек предпочитает вредную пищу. Как избавиться от пищевой или алкогольной зависимости?

10. Армагеддон. Где и когда?
Человечество застыло в предвкушении конца света. Каждый год в СМИ появляются даты очередного армагеддона. Так когда он произойдет и каковы будут его масштабы?

11. Секрет долголетия
Секрет долголетия — этот вопрос волнует человечество со времен крестовых походов и алхимиков. Так есть ли «живая вода» и «рецепт вечной молодости и красоты»?

Петр Кулаков - Удивительный мир Библии

Изменил: samuil по причине: новое видео

telegram

Похожие новости

На Вануату проведена франкоязычная евангельская программа

Вануату приняли свою первую франкоязычную евангельскую программу, которая завершилась в субботу, 10

21.12.16 Новости АСД в мире
Библейские пророчества о мировом кризисе

12 февраля в Новомосковске Тульская область стартовала евангельская программа «Библейские

18.02.11 Новости АСД в СНГ
Молитва за Молдавский Унион Церквей

Население Республики Молдова составляет 4264300 человек (в том числе и жители Приднестровья).

25.02.10 Молитвенное служение

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть