Регистрация

На Филиппинах после Евангельских программ «Так Написано» крещены сотни людей

samuil 4-08-2018, 22:40 876 Новости » Новости АСД в СНГ
0

На Филиппинах после Евангельских программ «Так Написано» крещены сотни людей

Во время встреч мы видели Бога в действии, говорят лидеры служения.

Читайте также: В Демократической Республике Конго крещено более 20 000 человек

Так же как многие строительные зоны обозначены крупными желтыми знаками «Работают люди», проект евангелизации «Так Написано» на Филиппинах отмечен знаком «Работает Бог».

Некоторым из 58 добровольцев-евангелистов было ясно видно, что Бог хорошо поработал, прежде чем они смогли приземлиться на Филиппинах. Один доброволец рассказал, что он и его жена не могли позволить себе такую поездку. Они молились и говорили: «Боже, если ты хочешь, чтобы мы поехали, устрой этот путь».

И Бог сделал это, сказал он. Возврат налогов за 2017 год составил именно ту сумму, которая была нужна для поездки на Филиппины. Это Бог действовал, сказал волонтер.

На Филиппинах после Евангельских программ «Так Написано» крещены сотни людей


Перед приездом на Филиппины организаторы были предупреждены, что июль — сезон дождей. Во время программы школы и правительственные учреждения дважды закрывались из-за подтопления, вызванного огромным количеством осадков. Из-за дождя необходимо было принять решение о 41 евангелистском проекте: отменять собрания или продолжать? Организаторы решили идти верой и продолжать служить, потому что, по их словам, люди жаждут Слова Божьего.

Перл, одна из добровольцев-евангелистов, сообщила, что, несмотря на дождь, посещаемость увеличивалась. Более 150 человек буквально втискивались на свои места в небольшом месте проведения, где удобно размещались только около 90 человек. Бог работал, сказала она.

Нэнси, еще один волонтер-евангелист, заметила какое-то волнение в задней части аудитории. Однако она продолжала проповедовать, и люди внимательно слушали каждое ее слово. Когда она закончила и была готова уйти, она поняла, что волнение было связано с тем, что уровень воды на улице быстро растет, но вода так и не попала в церковь.



Волонтер-евангелист из штата Мэриленд, США, по имени Кем, проводил свои встречи в зале с железной крышей. Проповедовать в помещении с жестяной крышей во время ливня — это все равно, что проповедовать рядом с работающим отбойным молотком, сказал он.

По словам Кема: «Верою вчера вечером Бог дважды остановил дождь ради нас. Когда я собирался проповедовать, начинался сильнейший ливень, который мы когда-либо слышали. Это было настолько громко, что мы не могли слышать друг друга, хотя я использовал микрофон. Сначала я не понял, что это такое, но я читал слово «дождь» на губах аудитории. Вот тогда я сказал: «Давайте помолимся». Почти сразу после того, как я помолился, дождь прекратился. Это был потрясающий ответ на молитву. Просто невероятно. Некоторое время я проповедовал, а затем снова полился дождь. Поэтому я снова молился. И, как и прежде, дождь резко прекратился. И его больше не было. В тот вечер у нас был удивительный призыв к покаянию.

Руководители команды «Так Написано» и добровольцы часто говорили, что для них было благословением находиться в первых рядах, наблюдая за Богом в работе снова и снова.



Директор и ведущий служения «Так Написано» Джон Брэдшоу сказал, что одно, в частности, произвело на него большое впечатление. «Это благословение быть там, где люди любят делиться своей верой. Евангелизм здесь является частью ткани церковной жизни. Общины знают, что причина, по которой они существуют, состоит в том, чтобы рассказывать об Иисусе другим. Такая приверженность свидетельству о Христе вознаграждается великими результатами».

В субботу 21 июля, прошло первое из двух служений крещения. Были крещены сотни людей. Охватившие весь город встречи в Маниле продолжались до субботы, 28 июля Окончательный результат крещений еще не озвучен.

«Так Написано» — это международное телевизионное служение, основанное в 1956 году. Это была первая религиозная программа, выходившая в эфир в цвете, и первая, которая стала использовать спутниковые технологии. Еженедельная программа достигает миллионов зрителей в более чем 140 странах.

Ив Моннье, Новости служения «Так Написано»
По материалам Adventist Review и Логос инфо
telegram

Похожие новости

В Демократической Республике Конго крещено более 20 000 человек

Волна программы «Полного Вовлечения Членов» (TMI) достигнув унионной миссии Северо-Восточного Конго

03.08.18 Новости АСД в мире
Новый адвентистский университет открыт в Демократической Республике Конго

Официальной инаугурацией адвентистского университета Западного Конго в Демократической Республике

31.03.17 Новости АСД в мире
Евангельская кампания в Маниле завершилась большим крещением

В рамках инициативы Церкви адвентистов седьмого дня под названием «Миссия для больших городов» на

31.05.14 Новости АСД в мире

Комментарии (1)

  1. avatar
    0
    Виталий
    Здравствуйте! Слава Богу, пусть Бог благословит вас, я с семьёй миссионеры, и если Бог даст, хотели бы помочь в одном деле. Служить Отцу

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть