Регистрация

Вот и лето пролетело…

samuil 25-09-2009, 12:01 2 405 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Вот и лето пролетело…

Быстро пролетели летние месяцы. Отпуска, лагеря, каникулы, теплые деньки все позади. Приятно вспомнить некоторые моменты прожитых дней. На берегу Финского залива администрацией СЗО были проведены ряд интереснейших мероприятий. Четыре смены лагерных собраний прошли в живописном месте «Золотые пески» в 20 км от Петербурга.

Сначала медикомиссионерский лагерь, который собрал со всей конференции самых активных членов церкви на совместное общение. После серии семинаров, тренингов, молитв и служений было проведено крещение одного человека.

Затем эстафету принял семейный лагерь. Семейные пары вновь могли заглянуть в сердца любимых, возобновить завет, данный когдато перед алтарем.

После этого пришло время молодежного лагеря. Около 60 человек провели замечательную неделю в общении с Господом и друг с другом. Каждый день к молодежи приезжали разные служители нашей церкви. Они делились духовными наставлениями и помогали молодым людям увидеть в своей жизни настоящие ценности. После субботнего богослужения шесть молодых людей откликнулись на призыв отдать свою жизнь в руки Иисуса Христа.

Подростковый лагерь венчал лесные истории. Ребята приняли активное участие в программе лагеря и провели социальную акцию по очистке приморского шоссе. Более 100 мешков мусора было собрано руками молодежи. Администрация муниципального образования «Приморское» высказывала благодарности нашим ребятам за усердный труд.

Хочется выразить слова огромной благодарности всем, кто принимал участие в установке лагеря, организации программ и мероприятий в течение летних смен. Всем, кто не жалея сил и здоровья, создавал то, что сделало это лето для многих незабываемым.

Большое спасибо братьям и сестрам, участвовавшим в сборе лагеря, проявив силу духа и тела, когда 14 тонный МАЗ вывозивший лагерь, увяз в песчаной ловушке.

Бог в обильной мере благословил нас этим летом. Каждый мог проявить таланты и дары, данные ему Небесным Отцом для служения. Что же, пришло время взглянуть в будущее. Идти вперед совсем не страшно. События этого лета показали силу нашей церкви. Конечно, есть то, что можно было бы сделать лучше, но все остальное достойно только похвалы и благодарности. Уверен, что Господь готовит много прекрасного для Своих детей. Это не значит, что все будет легко и просто. Бог благословляет нас прежде всего уверенностью в Своем постоянном присутствии.

Не за горами и начало подготовки к следующему лету, поэтому особая нужда, прежде всего, в молитвенной помощи, «...истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Меня и Евангелия, и не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат ..., а в веке грядущем жизни вечной». Мк.10:29,30

А.Турецкий, Отдел Информации СЗО ЗРС
telegram

Похожие новости

Завершилось последнее в этом сезоне лагерное собрание

С 20 по 29 августа, в живописном районе, на берегу реки Сейм, недалеко от города Путивль (Сумская

10.09.10 Новости АСД в СНГ
Молодежный лагерь под Новомосковском

В поселке Решкут возле Новомосковска (Днепропетровская область, Украина) с 5 по 12 августа

25.08.10 Новости АСД в СНГ
Христианский лагерь Real life

С 29 июня по 4 июля 2010г. на побережье Азовского моря прошел незабываемый христианский английский

19.07.10 Новости АСД в СНГ

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть