Регистрация

Телемарафон «Бог богат милосердием»

anhlib 13-01-2010, 02:32 5 819 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Телемарафон «Бог богат милосердием»

12 января в Волынском обласном музыкально-драматическом театре имени Т. Г. Шевченко по инициативе облгосадминистрации и Волынского совета Церквей прошел Рождественский благотворительный телерадиомарафон «Бог богатый милостью», целью которого было собрать средства для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Такое мероприятие уже в четвертый раз происходит в области, оно стало своеобразной традицией завершения рождественских и новогодних праздников, своеобразным мотивом для жителей области к благотворительности и меценатской деятельности.

Программа марафона состояла из выступлений хоровых колективов христианских конфессий города Луцка и области. Песни звучали в исполнении хоровых и музыкальных коллективов церкви Адвентистов седьмого дня, Христиан веры евангельской - пятидесятников, а также хоровых и церковных коллективов Волынской епархии Украинской Православной Церкви. Украинской Греко-Католической Церкви, церкви Евангельских христиан-баптистов, Римо-Католической Церкви и Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата.

Перед выступлением в музыкально-драматическом театре, в студии Волынской ТРК, Игорь Рубин, пастор церкви АСД поздравил волынян с новогодними праздниками, рассказал о деятельности церкви христиан-адвентистов седьмого дня на Волыни и побудил земляков к благотворительности.

В программе церкви Адвентистов седьмого дня принимали участие камерный оркестр (руководитель Антонюк Борис), хор Луцкого Духовного Центра (дирижер Гаспарова Людмила), молодежный дуэт Дикая Лада и Карпик Илона, музыкальный коллектив "Сион", солисты Анна Рябенко, Самчук Тарас, Матрунчик Сергей, Шепелюк Саша, Колос Таисия. Со словом наставления и приветствия к зрителям и слушателям обратился областной пастор Волынских христиан Адвентистов седьмого дня Михаил Михайлович Опияр, поздравив с рождественскими и новогодними праздниками и призвал к благотворительности.

Марафон транслировался в прямом эфире Волынского телевидения и радио "Луцк". Также демонстрировались сюжеты из детских домов и выступали руководители предприятий, организаций и учреждений, общественные деятели области. Средства, собранные во время мероприятия, будут распределены среди домов семейного типа и интернатов Волыни.

Специально для Jesuslove.ru из Луцка
telegram

Похожие новости

Благотворительный телемарафон «Бог богат милосердием» 2016 | Бог багатий милосердям 2016

Сегодня, 15 января 2016, в 8.30 стартовал уже традиционный новогодний благотворительный телемарафон

29.01.16 Новости АСД в СНГ
Телемарафон «Бог богат милосердием» 2015

Волынский Совет Церквей 16 января 2015 года провел Рождественский благотворительный телемарафон

08.02.15 Новости АСД в СНГ
Телемарафон «Бог богат милосердием» 2013

Волынское объединение АСД приняло участие в ежегодном рождественском благотворительном марафоне

12.02.13 Концерты

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть