Регистрация

Спустя 15 лет нашелся сын

samuil 14-03-2010, 18:06 2 574 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Спустя 15 лет нашелся сын

Хочется рассказать всем о чудесном опыте Любови Ивановны, которую Господь удивительным образом вел к Себе, а также о силе молитве, которую испытала эта женщина в своей жизни. Одним словом, «потерянные драхмы» возвращаются на свое место!

А история такова. В 1994 г. Любовь Ивановна после евангельской программы пастор Ловела заключила завет с Господом, приняв водное крещение, и примерно год посещала церковные богослужения. Но вот произошло нечто невероятное в ее семье. Сын уехал на работу в Санкт-Петербург и пропал.

От него не было никаких известий, мать не выдержала этого испытания, разочаровалась в Боге и перестала посещать церковь. Она замкнулась от горя в себе, никого не хотела видеть и ни с кем не хотела общаться. Но годы шли, и время от времени сестры-адвентистки посещали Любовь Ивановну, предлагали не разочаровываться в Боге и продолжать обращаться к Нему за помощью, но все было напрасно. Так продолжалось в течение 15 лет. От сына по-прежнему не было никаких известий.

Но Господь по молитвам братьев и сестер продолжал влиять на сердце этой горевавшей по сыну матери, и она перестала избегать общения с адвентистами. И вот одна из сестер пригласила ее к себе на день рождения в домашнюю церковь. Любовь Ивановна приняла приглашения и пришла. Потом, время от времени, стала посещать эту домашнюю церковь, которой руководит пастор церкви Николай Павлиогло. Все вместе стали усиленно молиться о проблеме повернувшейся опять лицом к церкви, тосковавшей по сыну матери. Ее соседка, сестра Наташа, чаще стала приходить к ней и вместе молиться и изучать Слово Божье. Наташа посредством мобильной связи обратилась в молитвенную группу Украины, где тоже стали молиться об этой проблеме.

Господь совершил чудо. Спустя 15 лет, когда мать стала вновь изучать Библию и посещать трансляцию программы «Тайны Царства Божия», объявился сын! Эта женщина получила письмо, что он жив и здоров и не только письмо, но и фотографию. Радости ее и всех нас не было предела. И сегодня в день всеобщего крещения Любовь Ивановна вновь заключила завет с Господом, Который слышит молитвы детей Своих и отвечает на них.

Мать искала сына, а Господь в это время, подобно потерянной драхме из евангельской притчи, искал эту женщину. И когда по молитвам друзей была найдена для Господа мать, нашелся и ее сын!

Любовь ПАВЛИОГЛО,
г. Феодосия.
telegram

Похожие новости

Водное крещение приняли 14 душ после программы «Надежда есть...»

В Луцком духовном центре адвентистов седьмого дня 21 февраля 2016 года состоялся праздник крещения.

21.02.16 Новости АСД в СНГ » Фотораздел
Закон и свидетельство

Гита, 33 года, работала в г. Ченнаи, Индия, пока не потеряла работу из-за соблюдения субботы.

14.04.14 Миссионерский раздел
Водное крещение в г. Раздельная (Одесская обл.)

3 июля 2010 г. в г. Раздельная состоялось торжественное субботнее богослужение, на которм три

14.07.10 Новости АСД в СНГ

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть