Регистрация

Плоды «Тайн Царства Божьего»

samuil 15-03-2010, 13:40 2 862 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Плоды «Тайн Царства Божьего»

КИРОВ

В молитвенном доме Церкви АСД города Кирова 26 февраля началась евангельская программа, предваряющая спутниковую программу из Кишинева. Члены церкви объединились в молитве о программе и пригласили своих друзей и родственников на библейские лекции под названием «Преодоление семи кризисов» (на основании послания семи церквям из книги Откровение).

Первые лекции посещали почти 200 слушателей, около 40 из них – впервые в гостях у адвентистов, без малого 70 человек выразили желание изучать Священное Писание по урокам «Новая жизнь». Библейские темы представляют президент ЗРС пастор Василий Столяр и областной проповедник Виталий Погожев. Семинар «Дышите свободно», который проходит параллельно библейскому курсу, привлек 10 желающих бросить курить. С ними занимается Михаил Семенович Зозулин.

Судя по тому, как активно прихожане участвуют в организации евангельской программы и сами увлеченно изучают Слово Божье, можно быть уверенным, что они успешно преодолеют кризисы, с которыми сталкиваются в своей личной жизни.

Исторический опыт семи церквей из книги Откровение может послужить хорошим уроком для россиян, живущих в XXI веке. Это свидетельство оставлено нам для того, чтобы мы не повторяли ошибки прошлых поколений и хранили верность Господу. Ведь Своих верных Господь всегда защищает и благословляет! Опыты веры адвентистов из Кирова свидетельствуют именно об этом.

ЛИПЕЦК


В предверии спутниковой программы «Тайны Царства Божия» 20 февраля в г.Липецке началась программа в недавно посвященном молитвенном доме. Члены церкви с воодушевлением готовились к предстоящей программе, молились за нее и раздали 50 000 пригласительных билетов.

Всю подготовку к программе осуществляли члены трех церквей г.Липецка во главе с пасторами Кожока А.П. и Киселевым Р.Н., а главным координатором всей подготовки был областной проповедник по Липецкой области – пастор Груздев С.В.

В назначенный день все с волнением ожидали начала программы. К нашей радости зал молитвенного дома, который вмещает 240 человек, был переполнен. Около 100 человек впервые посетили программу и услышали весть надежды.

Библейскую часть программы проводит Касап Г.Г., а позже его сменит Груздев С.В. Лекции о здоровье проводит Бормотина Е.А., затем будет проходить цикл лекций о семье, которые будет проводить Груздева Г.А.
В музыкальном оформлении программы участвуют музыканты всех трех церквей, а руководит музыкальной программой Збаражский В.Я.

Молитесь об успешном проведении и окончании евангельской программы

ПЕРВЫЕ ИТОГИ

6 марта на субботнем утреннем богослужении в рамках евангельской программы «Тайны древних предсказаний» и «Тайны Царства Божия» состоялось первое крещение, на котором завет с Господом заключили 16 человек.
Примечательно, что два человека из 16 приняло окончательное решение после утренней проповеди о непростительном грехе. После крещения люди, заключившие завет с Богом вышли на сцену, где церковь тепло их приветствовала, а президент Южного Объединения И.Н.Островский вместе с секретарем А.Н.Рощупкиным и казначеем А.С.Насоновым совершили специальную молитву благословения.

Сейчас программа продолжается. Люди с удовольствием слушают весть из уст М.М.Кулакова и П.М.Кулакова. За полчаса до программы люди собираются в зале, где местные пасторы повторяют пройденные темы, поют и молятся вместе с людьми.

Молимся об успешном окончании программы и о втором крещении, которое состоится 13 марта в субботу.


РЯЗАНЬ

С 13 февраля в Рязани на территории Приокского объединения Церкви ХАСД началась евангельская программа «Библейские пророчества о мировом кризисе».

Евангельская программа проходит в молитвенном доме рязанской общины. Программу ведет директор отдела Субботней Школы и Личного Евангелизма ЗРС пастор Олег Гончаров. Служение общины организует пастор Валентин Косьмин.

Программа будет проходить до 28 февраля, после чего все слушатели программы получат приглашение на спутниковую программу, начинающуюся 5 марта. Вместе с евангельской вестью на программе звучит весть о здоровом образе жизни. Опытный врач Ирина Кудряшова проводит выставку здоровья, а инструктор по освобождению от табачно-химической зависимости Александр Кузнецов проводит программу «Дышите свободно».

В программе принимают участие музыкальные группы «Фимиам» из Владимира и «Благодать» из Шатуры. Первый вечер программы, который был посвящен памяти Анны Герман, посетило около семидесяти гостей. Братья и сестры Рязани просят молиться об успешном завершении евангельской программы.

ПЕРВЫЕ ИТОГИ

Завершилась первая часть программы в г. Рязань предваряющая спутниковую программу. Эту часть программы проводил служитель ЗРС пастор Олег Гончаров.

Всего за две недели молитвенный дом г. Рязани где проходила евангельская программа посетило свыше 100 человек, которые получили уроки по изучению Библии «Новая жизнь», книгу А.Опарина «Тайны Библии и глобальный кризис», буклет о Церкви АСД и миссионерский альбом ЗРС.

Десять человек полностью прошли изучение уроков и получили в подарок Библию. Первое крещение состоялось 27 февраля. Крещение принял один человек, после этого еще четверо человек откликнулись на призыв принять крещение 13 марта после спутниковой программы и готовятся к этому событию.

В настоящее время евангельскую программу продолжает пастор общины г. Рязань Валентин Косьмин.
telegram

Похожие новости

Мариупольцы задышали свободно

«Дышите свободно» - так называлась программа по преодолению никотиновой зависимости, которую провел

02.07.10 Новости АСД в СНГ
Большой праздник спасения в г. Белая Церковь

Еще с 21 февраля в городе началась евангельская программа "Тайны Царства Божьего", которую проводил

15.03.10 Новости АСД в СНГ
Одиннадцать курильщиков оставили вредную привычку после программы «Дышите свободно»

3-го января 2010 года состоялась последняя встреча с уже бывшими курильщиками по программе «Дышите

15.01.10 Новости АСД в СНГ

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть