Регистрация

Тихий ужас

husaim 31-03-2010, 22:47 2 797 Семья
+10

Тихий ужас

Однажды молодой человек решил не много расслабиться. Он зашёл в маленький ресторанчик, чтобы приятно провести вечер. Играла тихая, спокойная музыка. За столиками велись оживлённые беседы. Молодому человеку приглянулась молодая девушка, которая в одиночестве стояла у барной стойки. Она была красива и стройна, настоящая королева полутьмы. Улыбнувшись, он подмигнул её, а она ему ответила тем же. Он пригласил её за свободный столик. Предложил кофе с коньяком.… Всё развивалось по обычному сценарию – они смеялись, оживлённо беседовали, наслаждались общением друг с другом. Время незаметно проходило, но молодые люди не желали расставаться. Парень сказал, что его родители уехали на симпозиум, и они могут провести ночь вдвоем. Юная леди охотно согласилась. Они говорили о большой любви, которая подобно огнедышащему вулкану бурлила в их сердцах. Им казалась, что это была самая счастливая и незабываемая ночь в их жизни.

Проснувшись утром, наш герой обнаружил, что его сказочной королевы нет рядом. Обойдя все комнаты, он обнаружил, что её нет дома. С волнением он начал проверять бумажник, документы, места, где лежали драгоценности. К счастью ни чего не пропала. Когда он зашёл в ванну, чтобы принять душ, в его глаза бросилась странная надпись на зеркале. Губной помадой было написано: « Добро пожаловать в удивительный мир СПИДа». Эта надпись сразила его на повал.

Он, конечно же, как и все мы знал о вероятности заболевания многочисленными болезнями, передающимися половым путём. Но всякий раз, когда эти мысли приходили ему в голову, он убеждал себя, что это может произойти с кем угодно, но только не с ним. Не стоит себя обманывать, сексуальная зависимость невероятно сильна, и если от неё не освободится, она обязательно приведёт к плачевному результату. За внешней привлекательностью, может быть обратная сторона медали.

Существует около 20 видов венерических заболеваний. Инкубационный период, которых продолжается более месяца, и если ваш партнер имел связь с инфицированным человеком, то он, сам того не зная, является распространителем заболевания. В инкубационный период даже врачи не могут определить наличие болезни.

В Соединенных Штатах ежегодно отмечается 12 млн. новых случаев заболевания ЗППП. Вирусными ЗППП в США, инфицированы 56 млн. человек. Когда появляются первые симптомы, начинаться боль, резь, мучения. Молодому человеку стыдно обратиться за помощью к родителям или в больницу. И в его жизни начинается тихий ужас.

Самолечение усугубляет положение! В странах СНГ эти болезни с молниеносной скоростью распространяются среди молодёжи.

Число заболевших, СПИДом в России ежегодно увеличивается вдвое. К сожалению, посещение больниц бывает слишком запоздалым.

Реклама безопасного секса завалила наше общество.
1. Для одних это миллионы прибыли.
2. Для других – искалеченная жизнь.

Знакомо ли вам утверждение о том, что у парня должно быть множество партнёров до брака, а у девушки – не одного? В этом утверждении есть доля здравого смысла, хотя в таком случае, где ребята будут находить девушек?

Специалисты утверждают:

1. Существует явление телегонии.
Издревле было известно, что девушка не должна иметь партнёров до брака, иначе её побивали камнями. Почему именно для девушек такое требование? Современная медицина объясняет это многочисленными опытами. Дело в том, что женский организм, на генетическом уровне впитывает в себя, как «губка», все характерные особенности каждого полового партнёра. Потом весь этот груз недостатков передается собственным детям. Именно таким образом успокоенных, уравновешенных родителей могут рождаться нервозные дети, со склонностями к садизму и маниакальным проявлением.

2. Воплощение библейской морали – гарант безопасности.
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же, и прелюбодеев судит Бог. Девственность – лучшее приданное невесты.

Вы свободны прийти к браку:
1. Без ужасного букета ЗППП.
2. С сердцем полным любви.
3. С преимуществом иметь здоровое потомство.

Брак у всех да будет честен!
telegram

Похожие новости

Моя вера крепка

Молодая девушка узнает об Иисусе и остается верной Ему, несмотря на то, что ее родители пытаются

18.03.14 Миссионерский раздел
Благодарность Богу и церкви

Хочу поблагодарить Бога и нашу Церковь за молодежные молитвенные чтения этого года. Честно говоря,

26.09.11 Новости АСД в СНГ
Завет любви | Loves Enduring Promise (2004)

Продолжение картины «Любовь приходит тихо». «Завет любви» расскажет историю молодой учительницы

13.10.13 Христианские фильмы

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть