Регистрация

Мир Библии

samuil 2-05-2010, 02:42 3 773 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Мир Библии

«В каждом дереве заключено разнообразие, ибо на нем не найти даже двух совершенно одинаковых листьев. И тем не менее это разнообразие придает совершенство дереву в целом…» (Е. Уайт “Избранные вести” с.22).

Библия, как дерево. Она многогранна и необычайна по своей структуре. И каждый раз, когда мы её изучаем, нам открываются все новые и новые истины. 18 апреля состоялся очередной решающий конкурс Мир Библии по книге Ев. от Иоанна. В нем приняли участие команды из городов Минска, Бреста, Кобрина, Гомеля, Витебска, Пинска, Могилева, Оршы и др.

Каждый город представил свою команду. Особенно хочется отметить выступление команды из г. Бреста, под названием “Кашалот”. Молодежь не только порадовала присутствующих своим пением, девизом и группой поддержки, но даже выступила перед всеми в особой униформе, как и полагается дружной команде.

После представления, молодые люди попросили благословения у Бога и принялись отвечать на вопросы жюри. Вопросы требовали знания Писания, книги “Желание веков”, географии, чисел и т.д. Так же молодежь отвечала на вопросы других участников. На данном конкурсе отмечали как знания команды, так и личные знания каждого человека.

После вкусного и сытного обеда жюри объявило результаты. В командном зачете победила команда “Небеса” (г. Пинск); а в личном зачете максимальный балл набрала Светлана Волоскова (г. Брест). С чем мы их и поздравляем! В конце программы ребята смогли поделиться своими впечатлениями, пообщаться с давними друзьями и знакомыми, а так же принять участие в фотосессии.

Только для тех, кто упорно ищет, откроются тайны, подобные драгоценным камням, скрытым в сокровищницах Слова Божьего. “Если человек обладает значительными умственными способностями, он найдет в словах Бога прекрасные и ценные сокровища истины, которые он может воспринять и использовать. Он обнаружит там и трудные места, и тайны, и чудеса, изучение которых на протяжении всей жизни, не только земной, но и вечной, даст ему высочайшее удовлетворение” (Е. Уайт “Избранные вести” с.18).

Слава Богу, что Библия открыта для людей всех сословий и всех возрастов! Мы возносим благодарность Богу за всех принявших участие в данном проекте. Желаем вам и дальнейших благословений на изучение столь ценной книги!
telegram

Похожие новости

Молодежный фестиваль «И учил их, как чтить Господа» в Барановичах

10 числа этого месяца в церкви города Барановичи состоялся молодежный фестиваль, который назвали «И

21.12.11 Новости АСД в СНГ
Библейская викторина в Санкт-Петербурге

Во время весенних выходных в храме Центральной общины АСД в Санкт-Петербурге было много молодых

02.04.10 Новости АСД в СНГ
Конгресс в Беларуси

Человек в своей жизни не выбирает только две вещи: когда ему родиться, и когда умереть. Все

23.10.09 Новости АСД в СНГ

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть