Регистрация

Путь ко Христу для водителей

samuil 28-05-2010, 17:15 1 927 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Путь ко Христу для водителей

В праздничные дни в городе Пермь были распространены диски с аудио книгой «Путь ко Христу». Миссионерский проект по распространению дисков был подготовлены Уральским объединением для поместных общин в больших городах. Пермский край получил 1300 дисков, из которых в городе осталось 1100.

Молодежь города Перми решила в один из праздничных дней выйти на оживленный перекресток недалеко от молитвенного дома и раздать аудио книгу водителям автомобилей. День, выбранный для раздачи дисков, выдался теплый и ясный. После краткой молитвы группа молодежи вышла на запланированное место служения. Разбились на четыре группы по два человека, и каждая группа заняла одно направление движения автотранспорта. Перекресток снабжен электронным таймером обратного отсчета времени, что помогало соблюдать определенные правила безопасности.

Приятно было видеть, как водители открывали окна своих автомобилей и принимали праздничный подарок, предлагаемый христианской молодежью. Отклик людей вдохновлял на совершение служения.

В некоторых машинах просили подарить им два диска. Водители других машин, видя, что в стоящих рядом машинах получают подарки, сами звали и просили, чтобы и им был подарен диск. Перекресток, на котором раздавались диски устроен так, что в любом направлении поворот налево совершать нельзя и для поворота необходимо проехать вперед и развернуться. В связи с этим иногда получалось, что наши ребята оказывались возле машины, водитель которой уже получил подарок.

Мы очень переживали, как на такой вид нашего служения отреагирует милиция. И вот в один прекрасный момент распространитель дисков оказался возле автомобиля ДПС стоящего в общем потоке машин. В автомобиле сидели два офицера ДПС, и когда диск был подарен водителю, второй офицер попросил так же и для себя.

Один момент в служении впечатлил молодежь особо. Когда поток автомобилей в очередной раз остановился на красный свет брат Андрей подошел к автомобилю чтобы подарить аудио книгу «Путь ко Христу». Водитель автомобиля без лишних слов улыбаясь приоткрыл дверцу машины и из машины послышался голос чтеца читающего книгу «Путь ко Христу». Оказалось, что он уже развернулся для поворота и ему раньше наши ребята уже подарили такой диск. Этот случай вдохновил молодежь в том, что Бог услышал их молитву перед выходом на служение. В своей молитве опираясь на Божье обетование «Слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его» молодежь просила, чтобы Бог направлял к тем, кто станут слушать эти диски и смогут открыть для себя путь ко Христу.

В этот день было роздано 700 экземпляров аудио книги «Путь ко Христу». И мы верим, что найдутся сердца, которые откроются Иисусу прослушав эту книгу и в Царстве Божьем обязательно будет хоть один человек кто скажет, что он пришел туда через диск полученный им на перекрестке и открывший ему путь ко Христу.

Отдел информации г. Пермь
telegram

Похожие новости

Astroburn Lite

Astroburn Lite - бесплатная и простая в применении программа для быстрой записи дисков. Обладает

25.06.13 Программы
DVDStyler

DVDStyler - программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как

14.07.13 Программы
CDBurnerXP

CDBurnerXP – полностью бесплатная утилита для записи CD и DVD дисков, а также Blu-Ray и HD-DVD

29.03.10 Программы

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть