Регистрация

Юбилей «Голоса Надии»

olgaVLD 21-06-2010, 09:37 2 959 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Юбилей «Голоса Надии»

29 мая 2010 года представители РТЦ «Голоснадежды», Сергей и Светлана Кузьмины, участвовали в праздничных мероприятиях, посвященных 15летию украинского радиоцентра «Голос надии». Торжества проходили в Киеве, в Духовном Центре на Подоле.

Юбилейный вечер открылся под звуки позывных «Голоса надии». В торжествах принимали участие многочисленные гости, радиослушатели, а также творческие коллективы, пение и музыка которых неоднократно звучали в различных радиопередачах.

Всем присутствующим было радостно услышать поздравление от первого вице-президента Национальной радиокомпании Украины Анатолия Табаченко с пожеланием творческих успехов. Директор «Голоса надии» Денис Кныш отметил, что Национальный комитет по вопросам телевидения и радиовещания Украины высоко оценил деятельность радиоцентра и признал его программы духовно-оздоровительными для населения всей страны.

Собравшиеся 29 мая в Духовном Центре на Подоле имели удивительную возможность увидеть также тех, чей голос на протяжении уже многих лет открывает библейские истины на волнах Украинского радио, дикторов Агнессу и Ивана Чернычко. Они поздравили слушателей с замечательным событием и поделились секретом успеха своей деятельности. «Все зависит от доверия Господу, сказал Иван Петрович, а все неурядицы и проблемы возникают от недоверия к Нему, ибо сказано в Писании: "если угодно будет Господу, и живы будем, то сделаем это» (Иак. 4:15)». В тот вечер также, звучали приветствия из уст учителей заочных библейских курсов Лидии Волощук и Валентины Чипчар. Благодаря их труду, с момента создания заочной библейской школы при «Голосе надии» выпускниками стали более 27000 человек.

Неподдельный интерес вызвало выступление Сергея Кузьмина, директора радиотелецентра «Голос надежды» (г.Тула), который, поздравляя украинских коллег, вручил памятный подарок. В своем приветствии он поделился одной историей, вспомнив о том, как на заре развития космонавтики, чтобы решить проблему рабочих записей космонавтов в условиях невесомости, американские ученые потратили тысячи долларов на изобретение сложной авторучки с миникомпрессором, в то время как советским космонавтам выдали обыкновенные карандаши. В век бурного развития Интернета, мобильной связи, кабельного и спутникового телевидения, радио, подобно старому надежному карандашу, до сих пор остается незаменимым инструментом для достижения Евангельской вестью самых отдаленных уголков мира. Подытоживая сказанное, Сергей Кузьмин пожелал сотрудникам «Голоса надии» никогда не останавливаться перед трудностями и, уповая на Господа, выполнять важную миссию даже в самых сложных условиях.

В конце праздничного вечера председатель попечительского совета «Голоса надии» Василий Костюк возблагодарил Бога за посвященный труд сотрудников радиоцентра, за то, что они, обращаясь к многомиллионной аудитории слушателей, несут вечные истины, которым, к сожалению, не учат ни в школах, ни в институтах. Василий Васильевич в своем кратком духовном наставлении, цитируя великого русского писателя Льва Николаевича Толстого, отметил, что «надежда это путеводная звезда, без нее нет движения, нет жизни». Наша надежда Иисус Христос, и если вера в Бога утрачена, то и жизнь теряет всякий смысл.

После официальной части многие не хотели уходить, и общение продолжалось. Люди делились своими воспоминаниями, рассказывали о переживаниях, некоторые фотографировались.

Каждый, кто пришел на торжество, получил памятный подарок: ручку с логотипом радиоцентра и прекрасно оформленный буклет о деятельности "Голоса надии».

Отдел Информации «Голос Надежды»
telegram

Похожие новости

День Библии в Луцке

30 октября 2010 года в Луцком Духовном Центре состоялось торжественное богослужение, посвящённое

06.11.10 Новости АСД в СНГ » Докум. видео
Юбилей РТЦ «Голос надежды» - 20 лет в эфире

24 октября храм Восточной общины, как и положено на юбилее, был переполнен. Царила по-настоящему

05.11.10 Новости АСД в СНГ
Лоуэл Купер - Как построить духовно сильную церковь

Проповедь вице-президента Генеральной конференции Лоуэла Купера в Храме на Подоле 1 августа 2010

08.09.10 Онлайн-проповеди

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть