Регистрация

Господь открывает двери

samuil 6-07-2010, 14:34 3 597 Христианские истории
0

Господь открывает двери

Рассказывает брат Никита Филипьев из Перми:
Вот уже второй месяц наша церковь заказывает около 40 тыс. газет «Сокрытое Сокровище». Молодежь берет около 5 тыс. газет для распространения. Мы выбрали один район в городе и каждый месяц разносим там газеты. Обычно мы ходим парами. Однажды я был в паре с девушкой, и мы с ней начали обходить каждый дом, подъезд за подъездом. Везде работали домофоны, и нам открывали двери. Но в один подъезд мы никак не могли попасть. Домофон не работал, и дверь открывалась только ключом. Мы стояли, ждали, чтобы кто-нибудь вышел. Я даже стучал в соседние окна первого этажа, но никто нам так и не открыл.

В конце дня наши группы собрались в условленном месте для обсуждения совершённой работы. Помня о том подъезде и желая, чтобы и там люди имели возможность услышать евангельскую весть, мы с братом Сергеем поехали на машине к оставшемуся подъезду. Мы долго стояли и ждали, что кто-то откроет нам, но ничего не происходило. Мы вспомнили, что когда апостолы проповедовали, то они, имея огромную веру, могли именем Господа совершать чудеса. И вот, Сергей прикладывает руки к двери и произносит молитву: «Господь Иисус Христос, во Имя Твое и по милости Твоей открой нам эту дверь, чтобы каждый в этом подъезде смог услышать Твою истину, аминь». И как только он произнес последнее слово, домофон заиграл стандартную музыку, и дверь в подъезд сразу же открылась. Никто не выходил из подъезда. Как будто невидимая рука коснулась кнопки изнутри. Мы реально осознали, что Господь рядом с нами и Он совершил для нас такое чудо, чтобы мы не сомневались, чтобы мы далее продолжали с силою и дерзновением распространять евангельскую весть, чтобы каждый человек в Перми узнал о Спасителе и о том, что Он сделал для нас.

Дорогие собратья, Господь сказал в Своем Слове: «Много может усиленная молитва праведного» (Иакова 5:16). Будем же с молитвой на устах нести весть спасения погибающему миру.
telegram

Похожие новости

Христианский бюллетень «Осенние листья» (№25)

Читайте в новом номере христианского бюллетеня «Осенние листья» (№25) следующие статьи: - Стих

18.08.14 Журналы
Невозможное возможно

Братья и сестры анапской общины решили в январе 2011 года увеличить тираж газеты «Сокрытое

18.02.11 Новости АСД в СНГ
Искусство посева

В жизни иногда так бывает, что, казалось бы, у тебя есть близкие родственники: жена или муж, дети и

09.07.10 Новости

Комментарии (2)

  1. avatar
    +1
    melomanS
    Примерно такая же история сегодня приключилась и со мной.Дверь открывалась через ключ. И всего 4 этажа,думал придётся долго ждать :helper: .Решил просто помолиться и всё отдал в руки Божьи!!!Рядом была лавочка,но на ней я не просидел и минуты из подъезда вышел человек smile .Боже благослови же и всех тех людей кто по нашей просьбе открывает нам двери для вести Твоей.Аминь.
  2. avatar
    +1
    Пользователь offline samuil
    :bless:

    --------------------

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть