Регистрация

Первые места в христианском конкурсе или как мы это достигли

samuil 17-09-2010, 02:59 4 279 Главная
+5

Первые места в христианском конкурсе или как мы это достигли

Дорогие братья и сестры! Завершился четвертый конкурс христианских сайтов, организованный Ассоциацией «Новомедиа». Приятно видеть что с каждым годом в конкурсе учавствует все больше адвентистских сайтов и в этот раз мы получили семь (!!!) призовых мест!. Это говорит о все большем продвижении дела Божьего!

Итак, сайты наших братьев – адвентистов, получившие с первого по третье места:

Категория Церкви: Русско-Американская Церковь Адвентистов Седьмого Дня
- Библиотеки: Пресвитер Инфо - медиа материалы для служения
- Библия, учения: Твоя Библия
- Каталоги, порталы: Иисус любит тебя - jesuslove.ru
- Общение и развлечения: Маранафа
- Служения: Благая Весть - (1 место)
Адвентисты в фотографиях - (3 место)

Приятно видеть что наш сайт получил первое место в категории «каталоги, порталы», спасибо всем кто отдал за нас свой голос. Ну и особенно приятно за совершенно новый сайт «Адвентисты в фотографиях», ведь ему еще нет полгода а уже третье место в таком популярном конкурсе!

Оглядываясь назад, хочется сделать небольшой экскурс в историю, вспомнить времена создания и становления нашего портала в сети интернет.

Как вы уже знаете, сайт наш был создан 13 мая 2009 года. Создание произошло для меня абсолютно спонтанно (хотя может это только мне так кажется, ведь мы знаем что на все Божья воля). Ни с кем не советуясь, я просто сел и сделал. Потратив на создание два вечера, сеть интернет увидела новый христианский сайт, занявший свою нишу в строю интернет-евангелистов. За первый месяц работы сайт посетило всего 100 человек, но как видно сейчас, аудитория составляет в среднем 600 человек в сутки и цифры постоянно увеличиваются.

Сайт нигде не рекламировался, основной приток посетителей - это поисковые системы, поэтому вначале приходилось очень много времени тратить на то, чтобы наполнить наш портал материалом. Уже потом у нас появился чат, форум, социальные сети и конечно же последний проект – сайт adventpicture.

Все это благодаря усердному труду и поддержке команды редакторов сайта. Большое спасибо заместителю администратора Ольге Глебовой (г. Ульяновск, Россия), редакторам сайта Константину Буд-Гусаим (г. Новоукраинка Кировоградской обл., Украина), Ивану Клокову (Ирландия), Олегу Буркацкому (г. Шепетовка, Украина), Елене Стефанив (Калгари, Канада), моему другу Сергею Матрунчику Skyman (Луцк, Украина) ну и конечно же всем вам за то что вы всегда с нами.

Несколько слов от членов команды сайта:

Ольга Глебова
На сайт я попала совершенно случайно. Искала какой-то материал. А почему я осталась на сайте - для меня самой загадка smile

Считаю, что самое лучшее свидетельство происходит при личном соприкосновении людей. Да и интернетом пользуются не так много людей. Но что касается меня, то я часто стесняюсь что-то сказать при личной встрече. А есть люди, которые стесняются слушать на такие темы, как вера в Бога. Интернет дает возможность встретиться таким людям. Хотя, конечно же, я молю Бога, чтобы Он учил меня личному свидетельству.

Если по-хорошему, по-серьезному заниматься этим служением, оно занимает много времени. Ведь материал нужно не только найти, но и просмотреть. Стоит ли "работать" распространителем лжи? Наверное, поэтому, мое участие минимальное.
Честно говоря, часто жаль проводить много времени за компьютером. Отклика здесь не видно - информация поглощается бездонным интернетом. Увидели ли, услышали ли ее? Тут только молиться Духу Святому, чтобы Он сам направлял тех, кому нужно услышать и увидеть. Утешает то, что Бог не поручал нам обращать людей. Это Его прерогатива. А наша задача - свидетельствовать там, где для этого есть возможность.

В нашей общине я несу служения учителя субботней школы и руководителя литературного отдела. Придерживаюсь мнения, что человек тогда может с удовольствием служить, когда это соответствует его дарам от Бога. В моем случае, я счастливый человек - служу в соответствии со своими дарами :)


Иван Клоков.
Здравствуйте. Как на сайт попал сам не знаю.
Так как я не сильно владею английским (проживаю сейчас в Ирландии) то стараюсь выкладывать христианские материалы в интернете. Еще я планирую создать христианский сайт. И уже имею сайт про бесплатную систему Ubuntu. Потому что кража ПО очень большая проблема в христианстве и я пытаюсь помочь начинающим в этой системе.
С наилучшими пожеланиями Иван.


Константин Буд-Гусаим
Я молодой служитель церкви адвентистов седьмого дня. Как попал на сайт уже и не вспомню. если не ошибаюсь то по совету друга. Увидев, что сайт и вправду живой и активный, здесь и осел. Было приятно присоединиться и сделать свой вклад в служение на територии интернета. Пока был студентом, было больше времени для интернет - евангелизма, а вот когда пошел на служение, то с этим стало тяжелее. Хотя при желании можно всегда найти 15-20 мин для поддержки этого чудного проекта и одного из самых лучших сайтов.

Актуальным вопросом сегодня есть то, почему наше рвение служить в интернете не понимает руководство церкви? И знаете, размышляя на эту тему я пришел к выводу, что это подобно вечной проблеме непонимания между родителями и детьми. Так как интернет - евангелисты в своем большинстве это достаточно молодые люди, которые осознают, что сегодня интернет - дело общедоступное и оставлять это миссионерское поле равно преступному поступку. В то время как руководство - это в большинстве братья еще того старо-советского поколения. И то что желают видеть они - это результат. А когда говоришь им о этом служение, то для них это равно греховному убийству времени. Однажды даже один пастор сказал, что выходит в субботу вконтакт, чтобы подсмотреть кто там зависает в субботу... да и в другие дни. И когда им говоришь, что служителя должны быть там где молодежь - они тебя осуждают. В то время как недавно прочитал статью на рассылке от Маранафы, что православные церковнослужители поголовно сегодня занимаются тем, что достигают людей и в большинстве молодежь в интернете. А наши все еще критикуют. Но еще на днях одна сестричка из церкви сказала, что пошла в интернете найти по заданию со школы для сына информацию про город. Ввела в googl название города, и какого было ее восхищение когда на первой станице получила ссылку на сайт jesuslove.ru где нашла фото нашей церкви, а также информацию о служениях. Она была просто в восторге и сказала: а представьте, что кроме меня еще другие дети и родители войдут также искать и получат не наговоры на нашу церковь, а честную и правдивую информацию, плюс еще и с приглашением на служения.
Вот это по истине хороший результат и не зря потраченное время!

Пусть любящий Господь будет с вами, администрация, и дает силу и вдохновение на это весьма не легкое служение!


Самым ценным для нас являются отзывы наших посетителей, которые так подкрепляют и дают желание трудиться все больше и больше для Господа. Вот некоторые из них:

shalom39, 28.03.2010, 23:12
Прекрасный сайт, много информации, всё доступно для скачивания. Спасибо вам. Да благословит вас Бог.

Vitalij, 17.05.2010, 23:45
очинь хароший сайт мне понравилось очинь много софта которого я нигде не встричал вы очинь выгодно отличаетесь от подобных вам сайтов спасибо!

Геннадий, 01.06.2010, 23:29
Спасибо огромное, сайт действительно прекрасный, и информации много полезной. Пусть Господь благословит Вас и в дальнейшем. Спасибо.

Veronika, 25.06.2010, 17:41
That's absolutely christian site ,seems like people love God,serve to Him and have respect to Him and His commendmends. With all respect to you. I just love this site !

maksim211, 04.07.2010, 08:54
Спасибо за сайт. Очень радует обилие свежих новостей с фотографиями и особенно разнообразие духовной информации. На более доступном сайте я еще не был.

самаритянин, 15.08.2010, 07:14
Бог сказал: делай то, что умеешь делать хорошо и если что-то делаешь, то делай это как для Господа - Вы с этим справились замечательно, спасибо за Ваш труд. Пусть Господь откроет свои небесные окна и обильно изольет на вас все свои благословения.

maxemar, 27.08.2010, 22:12
Спасибо за музыку.Она понятна на всех языках. Мне понравилась. Хочу ещё иметь музыку в записи. Она со мной разговаривает. И на моих волнах.

Администратор сайта Samuil, он-же Салюк Анатолий, г.Луцк, Украина.


Первые места в христианском конкурсе или как мы это достигли
telegram

Похожие новости

Найти церковь адвентистов седьмого дня

Дорогие посетители и гости христианского сайта «Иисус любит тебя!» В разделе Найти нас вы можете

19.11.16 Найти нас
На конференции «Христианство онлайн 2010» огласили победителей IV конкурса сайтов

Интернет-департамент Ассоциации «Новомедиа» провел IV конкурс христианских сайтов. Среди

17.09.10 Новости АСД в СНГ
Адвентистский Университет получил награду на конкурсе MICROSOFT IMAGINE CUP

Команда «Хормис» с Северного Карибского университета адвентистов Седьмого Дня в Ямайке стала

29.08.10 Новости АСД в мире

Комментарии (12)

  1. avatar
    0
    Пользователь offline olgaVLD
    ...получили семь (!!!) призовых мест!


    Слава Богу!:)
  2. avatar
    0
    Пользователь offline husaim
    Цитата: olgaVLD
    Слава Богу!:)


    Бог любит нас;)
  3. avatar
    0
    Пользователь offline samuil
    Цитата: husaim
    Бог любит нас;)


    поправка: ВСЕХ! :fellow:

    --------------------
  4. avatar
    0
    Пользователь offline husaim
    ссылки на сайты победителей не работают. исправьте плиз :(
  5. avatar
    0
    Пользователь offline samuil
    Все работает

    --------------------
  6. avatar
    0
    ademenchuk
    Это грандиозная идея проводить конкурсы веб-сайтов. Давайте делать подобного рода вещи почаще. God bless you Samuil.
  7. avatar
    0
    Пользователь offline samuil
    Цитата: ademenchuk
    Это грандозная идея проводить конкурсы веб-сайтов. Давайте делать подобного рода вещи почаще. God bless you Samuil.


    Спасибо. Замечу лиш что данный конкурс проводит асоциация "Новомедиа" приблизительно раз в год так что быстрее не получится)

    --------------------
  8. avatar
    0
    Пользователь offline IXC
    Я очень рада, что наш сайт был так оценен и жюри и пользователями. Поздравляю всех с этим важным событием! Пусть Господь благословит администрацию особенной мудростью, верностью и любовью к Господу и к нам. И пожелание из Библии:
    "Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся" (Притчи 16:3).
    Всех благ!

    --------------------
  9. avatar
    0
    Пользователь offline samuil
    Цитата: IXC
    Я очень рада, что наш сайт был так оценен и жюри и пользователями. Поздравляю всех с этим важным событием! Пусть Господь благословит администрацию особенной мудростью, верностью и любовью к Господу и к нам. И пожелание из Библии:
    "Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся" (Притчи 16:3).
    Всех благ!


    Спасибо!

    --------------------
  10. avatar
    0
    Пользователь offline SkyMan
    Очень и очень рад за то, что правдивая Церковь Божья продолжает все больше и больше популяризировать Евангелие. Не остается ни малейшего сомненья, что пророчества осуществляются: "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец." (Мф. 24:14). Мы есть свидетелями того, что количество людей, не знающих о Благой Вести становится все меньше. И чем активнее мы все будем учавствовать в распространении этой чудной вестки о спасении человечества, тем быстрее это пророчество сбудется. В любом случае, оно сбудется так или иначе, но с твоей ли помощью, о, дорогой друг?

    Братья и сестры, друзья! Скоро придет Спаситель! Готовы ли мы ответить словами апостола Иоанна? (Откр. 20:20)
  11. avatar
    0
    pvm7212
    Поздравляю ! Рад за Вас ! За что мне нравится ваш сайт :
    1. отсутствие какой либо критики
    2. дружественный интерфейс и атмосфера сайта
    3. подборка информации
    4. ссылки на скачивание одной и той же инф. предлагаются с разных файлобменников.
    5. Информация разноплановая. Лично мне нравится что помимо всего прочего есть раздел "Программы"
    6. качество предлагаемой информации выгодно отличается в сравнении с другими подобными сайтами.
    Как итог: сайт сделан с любовью, видны Божьи благословения. Чего и желаю в будущем всем админам и участникам сайта!!!
  12. avatar
    0
    Valeriya24111990
    СПАСИБО!Ваш мне ОЧЕНЬ помог! :bless:

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть