Регистрация

И сегодня есть чудеса… или Рождество в Кричеве

myha 22-01-2011, 15:49 2 382 Новости » Новости АСД в СНГ
0

«И сегодня есть чудеса…» или Рождество в Кричеве

В городе Кричев состоялся долгожданный для многих ребят праздник рождества. Маленьких гостей и их родителей члены Церкви приглашали еще за несколько недель до этого события. Особо была приглашена 31 одна семья из завода «Резиновых изделий», который известен всем горожанам своим убыточным положением. Были созданы все условия для проведения праздничного мероприятия - по милости Божьей нам дали без арендной платы Дом Пионеров, во время были привезены подарки и, конечно же, неоценимая помощь в лице следопытов и членов Могилевской общины.

Наступило 7 января и к нашему удивлению и радости в зал, где помещалось около 80 человек пришло не менее 150, а по другим наблюдениям до 200. Пришлось привозить стулья из Дома молитвы, а также были задействованы и те, которые пылились в Доме пионеров на чердаке. Пение, игры, конкурсы, конфеты и мягкие игрушки все это уже принесло удовольствие нашим юным и взрослым гостям. Но впереди их ждало самое главное – проповедь – рассказ. Повествующий о снеговике Марке, который позволил теплому солнцу, на глазах у своих снежных друзей, растопить его, чтобы показать всем остальным снежным человечкам как губительно для них теплота небесного круга. Иисус был, рожден, чтобы добровольно, подобно Марку - умереть, для того, чтобы мы снеговики, могли жить!

Кульминацией рождественского праздника, стала театральная, костюмированная постановка «Рождество Иисуса». Где ребята из Церкви г. Могилева удивили и впечатлили не только детишек, но и их родителей!

И в завершении 120 детей обрели «яркие коробочки», взрослым было подарено 70 книг «Путь ко Христу» и роздано 100 газет «Сокрытое сокровище». Кроме этого, еще одним миссионерским проектом стало приглашение детей на кружок «Работа с компьютером» и кружок «Юный мотоциклист», где ребята вместе с пастором будут учиться работать на компьютере и учиться разбирать, ремонтировать и управлять мопедами и мотоциклами. На данный момент посещает 5 мальчиков (9 -12 лет), еще двое ребятишек, мальчик и девочка собираются присоединиться на этой неделе. И сегодня есть чудеса, водительства Божьего в служении, работайте, верьте, ждите.
telegram

Похожие новости

Посвящение молитвенного дома в деревне Подгайцы

Радостного, солнечного субботнего дня 5 июля в общине деревни Подгайцы, что на Волыни состоялся

10.07.14 Новости АСД в СНГ
По вере нашей

После Богослужения на природе, сижу дома одна и размышляю о произошедшем сегодня (9 июля 2011 года)

18.07.11 Новости АСД в СНГ
Игры следопытов в Одессе

Весна – это пора зелени, «маевок», активного отдыха и развлечений. В такое время тяжело удержать

20.05.10 Новости АСД в СНГ » Я следопыт

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть