Регистрация

Способ для открытия духовных глаз

samuil 8-05-2011, 16:12 2 323 Новости » Новости АСД в мире
0

Способ для открытия духовных глаз

Бог использует волны Всемирного Адвентисткого Радио, чтобы успешно призвать и приготовить людей для Его скорого возвращения.

В одной маленькой церкви на окраине Ченай, Индия, все члены церкви слепы. Многие из них страдают слепотой с детского возраста. Большинство стали слепыми после таких болезней, как тиф или желтуха, хотя от этих болезней можно излечиться в развитых странах мира. Но даже когда болезнь лишила их физического зрения, Бог через адвентистское радио дал прозрение их духовным глазам. Теперь они наслаждаются надеждой и светом, который они получили от насыщенных отношений с Иисусом.

Одна из слепых пар, Яков и Ханна жили на то, что продавали в поезде , следующий в Ченай. Они были индийцами, но переехали в Пятидесятническую миссию, где они и узнали об Иисусе. Яков сказал: «Когда я был индийцем, я понял, что нет бога, который бы простил наши грехи. После этого, через Всемирное Адвентистское радио я понял истину, что только Иисус Христос может спасти».

Бог использует волны Всемирного Адвентисткого Радио, чтобы успешно призвать и приготовить людей для Его скорого возвращения. Спасибо за ваше сотрудничество с нами, Всемирное Адвентистское Радио охватывает почти 80% коротких радиоволн, AM/FM, и интернет… достигая людей на их собственном языке. Ваша помощь все еще нужна. Еще есть те, которые нуждаются в благой вести о надежде.

Вызов мегаполисов

В январе мы сообщали, что 2 наших спонсора поставили цель даровать 100 000 долларов. Они обещали складывать доллар к доллару, который пойдет на наш проект: FM для мегаполисов Индии. Я рад вам сообщить, что мы сейчас прошли 90% пути к намеченной цели. Через пожертвования в ответ на это вызов, мы собрали 90 388 долларов.

Единственное, что нам еще нужно сделать, так это собрать еще 9 611 долларов, чтобы полностью получить намеченные 100 000 от наших спонсоров. Достигнув этой цели, мы сможем позволить себе выкупить время на FM канале в семи больших индийских городах, где проживают миллионы людей, чтобы возвестить им последнюю весть о любви и скором пришествии Спасителя.

FM радио – это ключ к достижению больших масс людей, которые живут в селах и больших городах. Недавно было ослабление в ограничениях для покупки эфирного времени в Индии, чтобы впервые поделиться христианской вестью в городах Индии.

Но средства должны быть в наличие, чтобы подписать договоры, касающиеся эфирного времени. Покупка времени на 7 радио станциях FM в Индии предлагает возможность достигнуть почти 100 000 000 человек! Я видел, это случалось много раз, поэтому я могу гарантировать вам, что Бог будет руководить руками людей, чтобы те настраивали волну Всемирного Адвентисткого радио, и благодаря вашей верной поддержке, они впервые услышат слова о вечной жизни!

Сейчас время действовать. Пожалуйста, поделитесь вестью о Христе с теми, кто этого имени никогда не слышал!

Доуэл Чоу, президент Всемирного Адвентистского Радио
telegram

Похожие новости

Рекордные 113 000 евангельских программ запланированы на 2017 год

Программа Полного Вовлечения членов адвентистской церкви расширяется.

14.01.17 Новости АСД в мире
Яков Шульзингер - Правоверный

Что значит быть правоверным евреем? Какие опасности и невзгоды встречаются на пути человека,

14.01.13 Аудиокниги
Christian Radio Player 4.0.1

Christian Radio Player - это бесплатный радиоплеер предназначенный для приема и проигрывания

07.04.12 Программы

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть