Регистрация

Голосу надежды 21 год!

samuil 21-10-2011, 14:44 3 048 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Голосу надежды 21 год!

19 октября исполнился 21 год со дня выхода в эфир первой передачи «Голоса надежды». За это время произошло много событий в жизни коллектива, но всегда неизменной была и остается его главная цель: нести надежду миру, отдавая всю энергию, весь творческий потенциал в служении Богу и людям.

«Голос надежды» является производящей студией, где силами небольшого коллектива единомышленников сегодня создается множество разнообразных передач для радио, телевидения и интернет-вещания, разрабатываются и издаются новые циклы библейских уроков, обрабатывается и рассылается огромное количество корреспонденции.

Отличительной особенностью работы радиотелецентра стала хорошо выстроенная и отлаженная десятилетиями структура взаимодействия между различными подразделениями. Сегодня трудно представить обратную связь со слушателями и зрителями без заочной библейской школы и отдела информации, а производство телепрограмм - без участия сотрудников отдела радиопрограмм. В студии «Голоса надежды» все направления работы тесно переплетены и взаимосвязаны.

Мы благодарны Господу за особую атмосферу посвященного труда, вдохновенного творчества и плодотворного сотрудничества, которая царит в стенах «Голоса надежды». И это неслучайно, так как каждый рабочий день в студии начинается с общей искренней молитвы о Божьем благословении и водительстве Святого Духа. Оглядываясь назад, можно увидеть, насколько благ был Господь, благодаря любви и заботе Которого преобразилось и преумножилось служение «Голоса надежды»:

Отдел радиопрограмм

По сравнению с 2005 годом общее количество наших передач, звучащих в эфире различных радиостанций, а их сегодня уже семь, увеличилось в полтора раза. Кроме этого, используя возможности интернета, радиотелецентр в настоящее время размещает свои программы не только в формате on-line вещания на своем официальном сайте golosnadezhdi.ru, но и на порталах таких партнеров как: «Библейский маяк», «Семейное радио» , Радио «Точка», AWR , что позволяет привлечь внимание радиослушателей как в России, так и далеко за ее пределами.

Отдел телепрограмм

До 2006 года в распоряжении «Голоса надежды» была одна единственная профессиональная камера и небольшая монтажная студия, в стенах которой с 1997 года монтировались телепрограммы «Так говорит Библия», снятые в павильонах известной студии “It is written». В январе 2006 года в развитии отдела телевидения наступил переломный момент, когда открылась возможность ежедневной трансляции русскоязычных программ на телеканале Hope Channel Europe. В связи с этим было приобретено новое телевизионное оборудование и налажен полный процесс производства телепередач на регулярной основе. За последние пять лет, начиная с 2006 года, отделу телевидения удалось увеличить количество выпускаемых передач в три раза. Многочисленные телепрограммы «Голоса надежды» сегодня постоянно транслируются пятью крупными христианскими телеканалами, размещаются на известных интернет-порталах и пользуются большой популярностью.

Заочная библейская школа

За все время существования библейских курсов на них обучалось почти сто тысяч студентов. География адресов, откуда приходят письма, поражает воображение. Кроме России в списке стран, где проживают учащиеся и выпускники заочной библейской школы: Белоруссия, Украина, Казахстан, Молдова, Узбекистан, Армения, Грузия, Азербайджан, Кыргызстан, Туркменистан, Таджикистан, Эстония, Литва, Латвия, США, Израиль, Финляндия, Турция, Румыния, Канада, Венгрия, Италия, Греция, Германия, Польша, Болгария, Испания. Это стало возможным благодаря посвященному служению секретарей библейских курсов, силами которых за последние пять лет было разработано два новых цикла уроков и отлажена система интернет-курсов, на которых сегодня уже обучается более пяти тысяч студентов.

Отдел информации

Современный мир невозможно представить без интернета. Он стал эффективным инструментом в евангельском служении «Голоса надежды». На двух сайтах радиотелецентра: golosnadezhdi.ru и www.inspirare.ru постоянно размещается новая информация о нашей работе. Здесь всегда можно подписаться на газету «Голос надежды», послушать on-line радио, посмотреть on-line телевидение, подробнее познакомиться с новинками студии звукозаписи, скачать интересные «аудиокниги». Силами сотрудников радиотелецентра ведутся постоянные обновления страничек «Голоса надежды» на таких популярных ресурсах, как: Facebook, В контакте,MailRu, YouTube и RuTube. В заключение хотелось бы выразить особую признательность всем тем, кто своими молитвами, участием, пожертвованиями уже более 20-ти лет поддерживает служение радиотелецентра. Дорогие друзья, знайте, что ваша помощь не тщетна! Благодаря вашей жертвенности, огромное количество людей смогли обрести смысл жизни, мир и радость познания Господа. «Голос надежды» - это голос Церкви к погибающему миру. Сотрудники радиотелецентра с верою взирают в будущее и прикладывают все усилия, чтобы как можно больше людей смогли услышать Весть Спасения. Тем самым исполнить миссионерское поручение Иисуса Христа.

Директор
РТЦ «Голос надежды»
Сергей Кузьмин
telegram

Похожие новости

Газета «Голос Надежды». Ноябрь - декабрь 2011 (№6 (155))

Читайте в номере: 1. Новогоднее обращение директора радиотелецентра "Голос надежды". 2.

02.01.12 Журналы
Юбилей РТЦ «Голос надежды» - 20 лет в эфире

24 октября храм Восточной общины, как и положено на юбилее, был переполнен. Царила по-настоящему

05.11.10 Новости АСД в СНГ
19 октября «Голосу Надежды» исполнилось 19 лет

«Голос надежды» — первый христианский радиотелецентр, начавший официальное вещание духовных

23.10.09 Новости АСД в СНГ

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть