Регистрация

Бен Карсон - Собрание книг

samuil 16-06-2017, 23:05 12 666 Книги
0

Бен Карсон - Собрание книг

Бенджамин Соломон Карсон-старший — адвентист седьмого дня, американский врач-нейрохирург, первый в мире разделивший затылочных сиамских близнецов, 17-й министр жилищного строительства и городского развития США со 2 марта 2017 года.

Награждён 43-м президентом США Джорджем Бушем Президентской медалью Свободы в 2008 году. Был кандидатом на пост президента США 2016 года от республиканской партии, но выбыл и поддержал кандидатуру Дональда Трампа.

Противник абортов и однополых браков. Выступает за здоровый образ жизни и возрождение иудео-христианских ценностей Америки. Критикует либеральных республиканцев.

Золотые руки - От безнадежного двоечника в школе до всемирно известного врача, на счету которого десятки уникальных операций. От неудачника до человека, добившегося мирового признания. От неуверенного в себе подростка до доктора, в чьи руки многие родители доверяют своих детей. Таков путь Бена Карсона, автора этой книги. Как ему это удалось? Он не делает из этого секрета, а делится своим рецептом успеха. Десятки операций на головном мозге, разделение детей, сросшихся черепами, спасение жизней - все это будние дни доктора Карсона. Но блестящему успеху предшествовал упорный труд. И автор на страницах этой книги сам расскажет о своей жизни.

Мысли широко - "Я ничего не добьюсь?" - думаете вы. Это Неправда. Если у вас нет мечты, то эта книга для вас. Она для вас, если вы смирились с мыслью, что никогда ничего не добьетесь. Ваша жизнь гораздо больше, чем вы себе представляете. Эта книга - ключ к потенциалу вашей жизни. Вы обретете жизнь, которая вас вознаградит, будет значимой и более плодотворной. Автору книги известны трудности. Он вырос в бедном районе, его мать была безграмотной, а отец оставил семью. Одноклассники считали Бена тупицей, у него были проблемы с характером, на него давили обстоятельства, и казалось, что его будущее безнадежно. Но произошло совсем другое. Применяя принципы, описанные в этой книге, Бен поднялся из трущоб на высоты, которые вызывают восхищение, и получил международное признание. Вы тоже можете это сделать. Все изменится, пусть и не в одну ночь. Ваша жизнь может превратиться в такую, о которой вы даже и не мечтали.

Вся картина - Доктор Бен Карсон известен прежде всего как автор и исполнитель революционных хирургических операций, нейрохирург, который претворяет невероятные мечты в удивительную реальность. Кроме того, доктора Карсона знают как щедрого благотворителя, который не ограничивает свою деятельность словами. Он активно участвует в жизни детей из неблагополучных городских кварталов. Что им движет? Знание Всей картины! Видение подлинного смысла жизни помогает ему сосредотачиваться на главном и наилучшим образом распоряжаться его удивительными способностями, неисчерпаемой энергией. В этой книге автор делится философией своей жизни, которая превратила его из неудачника в преуспевающего и влиятельного человека. Эта книга не о том, как преуспеть, а о том, почему у вас это получится. Она поможет вам шире взглянуть на окружающую реальность, обрести цельное видение своих целей и приоритетов, вдохнуть новую жизнь в ваши планы и найти в себе новые силы, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Не бойся рисковать - Современный человек стремится избежать любого риска и ставит безопасность во главу угла. Мы покупаем страховку, отправляясь в отпуск. Мы подвергаем автомобили краштестам. Мы продлеваем гарантию на бытовую технику. Но, изолируя себя от неизвестного, от повседневного риска, мы упускаем потрясающее приключение - возможность прожить жизнь во всей ее полноте. В детстве Бен Карсон постоянно подвергался риску на улицах Детройта, а сегодня он ежедневно рискует, проводя сложные хирургические операции на головном и спинном мозге. Делясь вдохновляющими примерами из личной жизни, доктор Карсон приглашает нас проявить смелость и пойти на риск. В этой книге - размышления человека, чья жизнь впечатляюще демонстрирует взаимосвязь между большим риском и большим успехом. Эти размышления помогут вам избавиться от страха и сомнения, чтобы вы могли мечтать о большем, стремиться к высшему, идти вперед с уверенностью и получить награду, о которой даже не могли мечтать.

Биография


Карьера


Издательство: Источник жизни
Год: 2012-2013
Страниц: 226 + 242 + 320 + 284
Формат: DJVU
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 14.2мб

Бен Карсон - Собрание книг

telegram

Похожие новости

Бен Карсон - представители ЛГБТ в США не получат «дополнительные права»

Доктор Бен Карсон, которого избранный президент США Дональд Трамп назначил следующим министром

17.01.17 Новости
Бен Карсон оставляет американскую президентскую гонку

Бен Карсон, хирург и адвентист седьмого дня, оставляет американскую президентскую гонку. Он был

06.03.16 Новости АСД в мире
Заявление относительно участия кандидатуры Бена Карсона в выборах в президенты США

Североамериканский дивизион Церкви Адвентистов седьмого дня опубликовал это заявление в связи с

05.09.15 Новости АСД в мире

Комментарии (3)

  1. avatar
    0
    Гость лена
    не открывает(((((
  2. avatar
    0
    Гость лена
    скачала....но не могу читать(((((
    1. avatar
      0
      Пользователь offline iocif
      Вы не можете открыть дежавю? Попробуйте найти соответствующую программу (djvu reader скачать бесплатно). Может, нечем разархивировать?

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть