Регистрация

Всегда вместе

samuil 16-02-2012, 21:28 3 377 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Всегда вместе

Она похожа на радугу: такая же красивая и радостная, такая же многогранная, оригинальная, неповторимая, она запоминается творческим потенциалом и неординарным подходом в решении определенных жизненных ситуаций. Это лучшая школа, «служба поддержки», служба быстрого реагирования, бюро добрых советов, это готовность 24 часа в сутки 7 дней в неделю помогать тем, кто рядом. Ее жизнь начинается словами: «… в радости и горе всегда вместе». Она – это семья. Семья, в которой есть любовь, взаимопонимание, уважение и поддержка, доверие, помощь и желание оставаться вместе при любых жизненных обстоятельствах.

Всегда вместе! Именно под таким лозунгом в Луцком ДЦ состоялась очередная встреча христианских семей. Это уже стало традицией – встречаться за чашкой чая, в приятной, уютной домашней атмосфере. Эта встреча объединила семьи, супружеской «стаж» которых от 5 месяцев до 35 юбилея совместной жизни, и стал хорошим началом молитвенного недели за наши семьи.

Говорят, человек остается молодым, пока может смеяться … над собой. То же самое можно сказать о тех, кто решил совместно идти одной дорогой. Ведь юмор улучшает не только самочувствие, но и помогает в жизни.

И в этот вечер было немало возможностей посмеяться, участвуя в различных конкурсах и викторинах. Все их участники получили призы на память замечательный вечер.

Не лишаются внимания и наши маленькие , без которых не обходится ни один семейный вечер. Для них тоже были развлечения, в которых они могли полностью проявить свою энергичность и предприимчивость.

И, конечно, какой же праздник без искренней украинской песни. «Где согласие в семействе» уже давно стала символическим гимном, поэтому и взрослые, и дети с большим удовольствием пели песни, вкладывая всю свою искренность и умение в каждое слово. Как подарок, все присутствующие получили загадочный пакет. Придя домой и развернув его, почему-то вспомнилось стихотворение: «Как хорошо слово сказанное вовремя …» В пакете находился пирожок, внутри которого и было вот это пожелание на всю неделю: «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на свой разум . На всех путях твоих познавай Его, и Он управит тропы твои »(Притчи 3:5,6).

Эта встреча была не последней. И надеюсь оставит хорошие воспоминания у каждого, кто в тот зимний вечер посетил храм Господень, чтобы быть частью одной большой христианской семьи, чтобы быть ВСЕГДА ВМЕСТЕ!

Матвийчук И.
Фото: Салюк А.
telegram

Похожие новости

Христианская газета «Семья и дом» №72

Семья – это единство. Единство мышления и единство целей. Когда в семье все идет в одном русле,

10.05.15 Семья » Журналы
Встреча «за чашкой чая»

Уже не впервые в Луцком Духовном Центре женский отдел церкви проводит встречи «за чашкой чая». В

03.12.10 Новости АСД в СНГ
За чашкой чая

Впервые в Луцком Духовном Центре состоялась встреча сестер «За чашкой чая».

09.05.10 Новости АСД в СНГ

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть