Регистрация

Откровение Тимы

samuil 20-09-2010, 14:13 3 629 Разное
+5

Откровение Тимы

Прежде всего молитва

Как-то вечером, в начале сентября 2010 года, после трудного дня я лег спать. У меня было много причин чтобы не радоваться. Например началась учеба! То есть ответственность, хорошо учится! Но на меня сошел Дух Святой, появилось хорошее настроение! И мне захотелось помолится, просто так! Просто поговорить с Богом!

Я начал говорить так: - Господь! Расскажи мне что-нибудь интересное! То, что бы Ты хотел мне рассказать, то, что мне надо знать но я не знаю! Дай мне знания!

После этого я замолчал, стал ждать ответа. Мне в голову приходили всякие разные мысли! Я старался о них не думать, старался услышать ответ. Но одна мысль меня сильно коснулась - это мой телевизор.

Раньше около 2 лет назад, я смотрел телевизор, он стоял в моей комнате. Иногда смотрел, а иногда нет. Смотрел я обычно мультики, и играл в приставку "Sony PlayStation 2", но всё это вышло из моего интереса, и я перестал этим заниматься. И в течении 2 лет я очень редко включал его, а подходил к нему лишь только вытереть пыль!

И вот, в моей комнате был мини-ремонт, перед 1 сентября во второй части августа 2010 года. Мне хотелось переставить мебель, но так как, тогда стояла мебель, это был самый лучший вариант. Поэтому мебель я не трогал! Но мне захотелось убрать телевизор из моей комнаты, так как я им не пользуюсь а он мне мешает! И я это сделал! И даже не жалею!

Вот когда я ждал ответа от Бога, я вспомнил телевизор! Эту ситуацию с ним. И в этот момент я говорил себе так "Что за глупая мысль? Зачем я о нём вспомнил? Мне нужно получить реальный ответ от Бога!". Я резко прекратил мыслить и продолжал ждать ответа. Но мысль с телевизором меня коснулась больше всего!

Я решил обратится к Богу: - Господь, пожалуйста ответь мне! Я хочу только Тебя слушать! А не телевизор вспоминать!

И тут по великой милости Господь Бог обратился ко мне, и сказал: - Это и есть Мой ответ тебе, это и есть то что Я хочу тебе рассказать.

В этот момент я вновь вспомнил о телевизоре.
Я стал сомневаться что именно "телевизор" может быть ответом! На момент я начал думать, что мои мысли сами говорят за Бога! Но это очень сильно, духовно коснулось меня! Я понял что именно об этом хочет со мной поговорить Бог.

Я сказал Ему: - Поясни мне пожалуйста! Расскажи! В чём смысл?
И тут я получил ответ, причём очень сильный и мощный!

Мне Он сказал: - Мне люди молятся, разговаривают со Мною, жертвуют своё время ради Меня, горят Мною. Точно так же, как и ты смотрел раньше телевизор. Но не у всех людей, которые веруют в Меня это стабильно. Люди иногда молятся Мне, а иногда прекращают на долгое время, отходят от Меня. Точно так же, как и ты иногда смотрел телевизор, а иногда не смотрел. Потом люди начинают забывать Меня, теряют интерес. Точно так же, как и ты стал забывать свой телевизор, потерял интерес к нему. И люди прекращают Мне молится, и приходят ко Мне очень редко, когда они сами в беде. Точно так же, как и ты очень редко смотрел телевизор в течении 2 лет. А потом люди уже перестают верить, уходят в грех, умирают. Убирают Меня из своей жизни. Точно так же, как и ты убрал из своей комнаты телевизор. Ты не замечал что теряешь к телевизору интерес, так и люди не замечают что отходят от Меня.

Тут я понял что именно хотел мне Бог рассказать, это и было то, чего я не знал. Он хочет чтобы это знали люди, не только я. Он хочет чтобы мы горели Им, приходили к Нему во Имя Иисуса Христа.

Это откровение пришло ко мне по моему хотенью получить знания. Порой Бог нам помогает и выводит из беды, чтобы мы к Нему приходили и вновь горели Им. Он не хочет чтобы мы отходили от Него. Вот поэтому прежде всего должна быть именно молитва. Ведь мы и вправду можем не замечать что отходим от Него, когда перестаём молится.

Тима, 17 лет, Казахстан, Алмата
telegram

Похожие новости

Место, где никто не дерётся (Детские миссионерские вести)

Дерин ненавидел школу. Он каждый день устраивал там драки. Они были обычным явлением в его школе,

30.10.14 Детям » Миссионерский раздел
Друг, который не забыл

Брюс и Питер были хорошими друзьями. В школе они сидели рядом, и домашние задания делали обычно

27.07.10 Христианские истории
Псалом телевизору

Телевизор - «пастырь мой». Он покоит меня в удобном кресле целыми вечерами, и у меня нет свободного

24.03.10 Разное

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть