Регистрация

Выпускная церемония 2012 в Заокском

samuil 18-05-2012, 20:29 5 906 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Выпускная церемония 2012 в Заокском

В Заокской духовной академии и Заокском христианском гуманитарно-экономическом институте прошла выпускная церемония. Прекрасная погода, радостное настроение, множество интересных людей сделали этот праздник незабываемым!

Выпускная церемония 2012 в Заокском


Торжественное шествие выпускников, преподавателей и почетных гостей началось в пятницу в 18.00 из зала Заокской церкви и переместилось в многофункциональный корпус, где и проходили все торжества. Камерный хор Заокской духовной академии начал выпускную церемонию исполнением произведения Гайдна «Богу хвала вовеки».

После чтения Писания, общего пения и молитвы, к выпускникам обратился ректор академии Юрий Друми, который и открыл церемонию вручения дипломов и присвоения степеней.

Церемония 2012 в Заокском стала важным событием в сфере адвентистского образования Евро-Азиатского дивизиона – в этом году прошел первый выпуск программы «Доктор практической теологии»! После присвоения степеней докторам и магистрам теологии, все студенты-бакалавры получили долгожданные дипломы, а самые прилежные – и знаки отличия.

Присутствие большого количества гостей, в том числе и зарубежных, на выпускных торжествах уже давно стало традиционным. Помощник президента Генеральной конференции О. Парчмент, президент университета Эндрюса Н.Э. Андреасен, президент Вашингтонского адвентистского университета В. Спенс, директор Института перевода Библии М.М. Кулаков – это лишь малая часть гостей, которые поздравили участников выпускной церемонии.



Торжественное богослужение посвящения выпускников началось на следующий день, в субботу в 10.00. На протяжении всего служения в зале слышалось духовное пение, читалось Священное Писание, произносились слова поздравления и благословения.

Вечером в здании Заокской церкви прошел поздравительный концерт духовной и классической музыки, в котором принял участие Камерный хор Заокской духовной академии (худ. руководитель — С.Г. Поляков), Тульский камерный оркестр (худ. руководитель — М.В. Угримов), детский хор Заокской христианской средней школы (худ. руководитель – В. Шестакова).

Выпускные торжества 2012 года стали радостным событием для 99 выпускников Заокской духовной академии и Заокского христианского гуманитарно-экономического института, но это событие может произойти и в вашей жизни!

Приезжайте в Заокский и получайте качественное христианское образование в интересной, творческой среде! Теперь вопрос о признании наших дипломов снят — на всех программах выдаются дипломы государственного образца! Если для вас еще не решен финансовый вопрос, обратитесь к нам, мы вам подскажем лучший путь для вас!

Евро-Азиатским дивизионом принято решение о поддержке адвентистского образования на нашей территории. Всего за один месячный оклад в год местная конференция может послать вас на любую программу в нашем ВУЗе!

При этом вам лично придется оплатить только 25% от стоимости проживания, питания и обучения! Всю информацию о поступлении Вы сможете получить на сайте zau.ru, а также в социальных сетях (vk.com и facebook.com) Откройте для себя Заокский! Сотни новых друзей и тысячи возможностей ждут вас в этом удивительном месте!
telegram

Похожие новости

Церемония посвящения выпускников 2013 года в УГИ

Ректоры Украинского гуманитарноого института и Духовной семинарии АСД,

09.06.13 Новости АСД в СНГ
ЗАУ. Выпускная церемония 2010

14-15 мая университетский городок наполнился большим количеством людей разных возрастов и

30.05.10 Новости АСД в СНГ
Проповедь в молодежной церкви Заокской духовной академии

Проповедь в молодежной церкви Заокской духовной академии. Ректор ЗДА - Юрий Николаевич Друми

21.02.10 Онлайн-проповеди

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть