Регистрация

Музыкальный концерт - Эдуард Ильницкий

samuil 4-08-2018, 23:10 1 266 Видео » Концерты
0

Музыкальный концерт - Эдуард Ильницкий

Эдуард Ильницкий родился 18 сентября 1981 года в Мукачево Закарпатской области, Украина в семье предпринимателей. После окончания средне образовательной школы поступил в Мукачевский технологический институт, но оставил его после второго курса. В 2004 году заочно закончил, Национальный Киевский Университет им.Т.Шевченко, где была присвоена квалификация экономиста, после этого, поступил на третий курс в Государственную Академию Управляющих Кадров Культуры и Искусств по классу вокала, которую закончил в 2006 году с отличием (красным дипломом), не имея этого предыдущего музыкального образования. Там же, в течение нескольких лет, Эдуард занимался вокалом с прекрасным преподавателем Украины Г.А.Трубилиной.

Читайте также: Интервью с Эдуардом Ильницким

Во время учебы Киеве Эдуард уже подрабатывал на эстраде с многими народными и заслуженными артистами страны, такими как: Н.Могилевская, О.Билозир, Кузьма, И.Попович, А.Засухин, В.Павлик, О.Хожай, Н.К.Шестак, Л.Ермакова, бр.Яремчуки, Т.Повалий и т.д. После финала на всеукраинском телевизионном конкурсе «ШАНС» 2006г. где он стал финалистом. С 2006 года Эдуард впервые посетил страны Евросоюза с сольными концертами. А также с благотворительными концертами в таких городах как: Чешская Республика (г.Прага), Польша (г.Краков), Германия (г.Ессен, г.Падеборн, г.Кёльн, г.Ольде, г.Бон, г.Вассенберг,) Россия (г.Москва), Беларусь(г.Минск) и другие. В 2007году Эдуард играл на сцене Российского Драматического Театра, там же был присвоен титул актер первой категории, после чего Эдуарду предложили работу в Областной Закарпатской Филармонии директором распорядителем духового оркестра но работа пришлась не по стилю артисту и в 2008 году Эдуард Ильницкий был переведён, работая солистом Закарпатской Областной Филармонии.

Сегодня Эдуард Ильницкий популярный христианский певец, не ограничившийся одной христианской публикой, его альбомы слушают в разных уголках всего мира, своим позитивом и добрыми оптимистичными песнями Эдуард радует и светскую публику, неся мир, радость и уверенность в завтрашнем дне с Богом. В 2006 году была осуществлена съемка студийных видеоклипов в Нижнем Новгороде в поддержку первого альбома певца, «Я человек» который вышел в 2005 году. Благодаря этой работе, Эдуард Ильницкий внёс позитивный вклад в общество, и тепло его пения на христианских телеканалах распространяется и согревает многих людей которые нуждаются в поддержке и понимании. Карьера Ильницкого быстро вышла за рамки христианских залов и церквей, что расширило круг поклонников его творчества. Его музыкальные композиции занимают лидирующие места в музыкальных конкурсах. Артист неоднократно удостаивался всяческих наград.

В 2004 году произошла судьбоносная встреча Эдуарда с примером Украинской культуры, великолепным человеком и большим профессионалом заслуженным композитором Украины Юрием Решетарем, что и натолкнуло Эдуарда на запись первого альбома. После ряда совместных выступлений и работ, альбом был опубликован в 2005г. С этого момента его жизнь кардинально изменилась, и Эдуард начал заниматься только творчеством. Слушатели не раз отмечали уникальный тембр голоса, прекрасную технику, широкий диапазон, чувство стиля, артистизм присущую только Эдуарду. Тембром его голоса наслаждаются и стар и млад. За что, по словам Эдуарда, он благодарит только Бога и возносит Ему за это благодарность.

На сегодняшний день Эдуард Ильницкий является: Лауреатом Международных конкурсов эстрадной песни. Финалистом телевизионного проекта Шанс.

В 2009-2010г. Эдуард выступал и продолжает по сей день гастролировать с сольными концертами в США и страны Евросоюза.

В конце 2009 года в Америке Эдуард выпускает свой новый альбом под названием «Нет времени».

В конце 2010 года он совершенствует альбом «Нет времени» дописывает новые песни и презентует его в Германии.

В 2013 году был записан и выпущен новый альбом под названием «Определись», в который вошли также дуэтные композиции.На данный момент идёт работа над новым альбомом «Две родины».

Хобби Эдуарда: Рисование, живопись, кулинария, автомобили и активные виды отдыха.

Немало важным является тот факт, что Эдуард посвящает силы, время и часть финансов, с продажи альбомов помогая детям сиротам и бедным обездоленным людям в своей стране и за её пределами. Эдуард поёт неся мир радость, счастье и улыбки своим слушателям и все, что он делает в этом искусстве, принадлежит не ему, а Богу и людям, для которых он поет!

telegram

Похожие новости

Эдуард Ильницкий - Нет времени (2009)

Исполнитель: Эдуард Ильницкий Альбом: Нет времени Год выхода: 2009 Жанр: Поп Аудио: MP3, 320 kbps

11.04.10 Музыка
Эдуард Ильницкий - Я человек

Исполнитель: Эдуард Ильницкий Альбом: Я человек Дата выпуска: 2005 Жанр: прославление Количество

02.01.13 Музыка

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть