Регистрация

Вылечить рак помогли простые рецепты

samuil 10-08-2018, 23:36 1 056 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Вылечить рак помогли простые рецепты

Пациентка пансионата «Наш дом»: «Услышав, что прописала врач, я была в шоке, однако именно эти рецепты меня и спасли».

У меня в ноябре 2011 года случилась операция, в результате которой было установлено, что у меня рак — карцинома. Так как моё состояние было очень плохим, следующая операция была назначена на февраль, чтобы было время для восстановления. Пролежав до января, я решила, чтобы не обременять мужа, поехать куда-нибудь, чтобы там за мной ухаживали. Я поехала в пансионат «Наш дом», который находится в с. Новые Обиходы Винницкой области. Что и как там лечат, я не знала. Я поехала полежать спокойно, чтобы восстановиться перед следующей операцией. Меня сопровождала родная сестра.

Возможно, вам будет интересно: Людмила Колобанова - Лекции по здоровью

Маргарита ГригоращенкоВ пансионате меня приняла врач Татьяна Остапенко. Милая девушка обследовала меня, посмотрела заключения и сказала: «Прописываю вам чеснок, куркуму, виноградный сок, грейпфрут и побольше ходить». У меня был тихий шок… Я её спросила: «Вы внимательно прочли мой диагноз?», на что она так же непоколебимо ответила, что да, и по-русски, и по-английски. Я вышла из кабинета в состоянии шока и решила ей навредить. Сама думаю: «Я еле хожу, приехала, чтобы за мной ухаживали… Ну, держись, сейчас сделаю всё, что ты прописала, а если где-то упаду, будешь за меня отвечать». Пошла, не упала, а на 4 – 5 день пошла на длинную дистанцию и всем, кого знала, звонила и кричала: «Я жива, живу, и хочу жить!» (а до этого не хотела).

Врач дала мне выписку и сказала, что если я буду придерживаться того питания, которое было здесь, и больше ходить, то операция не понадобится. Я приехала домой, мы с мужем так и стали питаться и ходили и на работу и с работы (5 км). Мужу должны были делать операцию на колене — менять коленный сустав. Представьте картину: я хожу, держась за живот, муж на одну ногу хромает. Вот такие «красивые» мы ходили по городу.

Когда я приехала в больницу в феврале, врач сказал, что операция мне не нужна, произошло чудо — все анализы и состояние раны говорят о том, что рака нет. Мне даже не делали химиотерапию. А мужу до сих пор коленный сустав не меняли, он не хромает, а активно занимается спортом.

Так что, если теперь мне плохо или физически, или духовно, я еду на подзарядку туда, где меня фактически «воскресили». Если мы не умеем или не можем дать человеку того, в чём он нуждается, везите, отправляйте его туда, где специализируются на этом, где Сам Бог исцеляет. Я потом в Обиходы привезла всех детей, мужа, родственников и некоторых жителей нашего города. Я не знаю пока здесь, на земле, другого такого места, где уже на 3 – 5 день хочется жить, летать, любить и всем помогать с открытым сердцем. Так что, если вы хотите спасти какую-то душу или физически, или духовно, без раздумий отправляйте в пансионаты, санатории или центры здорового образа жизни.

Маргарита Григоращенко, г. Вознесенск, Николаевская обл., Украина
telegram

Похожие новости

Мне было так страшно и стыдно от того, что я ничем не могу помочь своему младенцу

Наталья была бессильна спасти своего ребенка. И вдруг где-то с середины у нее криком вырвалась

19.02.16 Духовные размышления
Великий Божий план

Меня зовут Ромена, а моего мужа Альфонсо. У нас четверо детей. Я приняла крещение в Церкви

31.07.15 Миссионерский раздел
Я теперь вижу!

Все было хорошо. Был те плый майскийдень... Светило яркое солнышко и дул нежный ветерок. Казалось,

17.09.10 Разное

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть