Регистрация

Дневник программы «Тайны царства Божия» - Соблазны царства тьмы

samuil 10-03-2010, 01:21 2 936 Новости » Новости АСД в СНГ
+5

Соблазны царства тьмы

«Твердо я верю» – звучали слова псалма, исполняемого всеми участниками программы «Тайны Царства Божия». В зале царила праздничная атмосфера. Ведущие в национальных костюмах, музыкальные произведения в исполнении гостей из Украины добавили колорит программе в праздничный день 8 марта!

Переполненная сцена, звонкие детские голоса. Сегодня самые маленькие участники программы порадовали нас песней «Сияй, сияй, сияй». Сколько радости было на восторженных детских лицах! Петр Кулаков вместе с другими служителями церкви в молитве просил излития обильных благословений на самых маленьких граждан Небесного Царства.

Также в Международный женский день не остались без внимания и прекрасные участницы программы. Каждой женщине преподнесли тюльпан – благоухающий символ весны. Петр и Михаил Кулаковы также оказали знаки внимания женам, преподнеся им прекрасные букеты и поблагодарив за помощь и поддержку.

Михаил Кулаков в своей презентации обратил внимание слушателей на важность просвещения общества. Забота об окружающих, которую оказывает Церковь Адвентистов Седьмого Дня, выражается также в основании различных учебных заведений. Адвентистская философия образования формирует убежденность в том, что человек создан по образу и подобию Божьему, следовательно, каждый человек уникален, индивидуален и несет определенную нравственную ответственность. В процессе воспитания очень важно правильное отношение родителей и наставников к воле ребенка, которую следует направлять в нужное русло. Именно так формируются достойные граждане Божьего Царства.

В Священном Писании описаны те опасности, которые подстерегают каждого христианина на его жизненном пути. Сегодня Петр Кулаков повел речь о соблазнах царства тьмы, которые окружают каждого из нас. Христос был подвержен жестоким искушениям сатаны в пустыне. Таким же образом сатана искушает каждого христианина – он использует искушение голодом, гордыней и властью. Каждому предстоит пройти через искушения, как это случилось с пастором Григорием Кочмарем. Однако каждый будет слышать Господний голос предостережения. Сегодня ложные учения извращают образ Бога. Но Слово Божье призывает нас оставить поклонение дракону и присоединиться к Божьей Церкви. Наша жизнь должна быть отражением Божьей славы. Наша жизнь должна быть подражанием Богу. Христу было нелегко, но Он остался верен Господу. И Он даст помощь каждому из нас.

Дарья Плахотник,
Фото: Сергей Гуцул
telegram

Похожие новости

Дневник программы «Тайны царства Божия» - День Господень

Сегодня в зале духовного центра города Кишинэу, где проводятся встречи программы «Тайны Царства

28.02.10 Новости АСД в СНГ
Дневник программы «Тайны царства Божия» - Декреты Божьего Царства

Концерт духовной музыки был встречен слушателями в зале церкви «Ефес» в городе Кишинэу, где

27.02.10 Новости АСД в СНГ
Дневник программы «Тайны царства Божия» - Сокрушенный враг

В концерте, предшествующем программе, солисты и музыкальные коллективы своим пением приготовили

25.02.10 Новости АСД в СНГ

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть