Регистрация

Игры следопытов в Одессе

samuil 20-05-2010, 12:26 4 566 Новости АСД в СНГ » Я следопыт
0

Игры следопытов в Одессе

Весна – это пора зелени, «маевок», активного отдыха и развлечений. В такое время тяжело удержать себя дома в четырех стенах или заставить что-нибудь делать. Но еще тяжелее юным следопытам, полным сил и энергии, которую так и хочется куда-то выплеснуть. Для того, чтобы пустить ее в нужное русло, 16 мая 2010 года в парке Космонавтов города Одессы были проведены зачетные игры для следопытов Одесской области.

Их организовала команда во главе с координатором следопытов Одесской области Ириной Викалюк и молодежным пастором города Одессы Алексеем Тытянечко. Несмотря на непогоду во все предыдущие дни, в это утро небо было ясное, солнечные лучики и хорошее настроение.

В игре приняли участие четыре клуба: «Последователи Христа» (Одесса-2), «Шхуна» (Ильичевск), «Катран» (Одесса-4) и «Кредо» (Одесса-6). Сами зачетные игры представляли собой маршрут, состоящий из нескольких станций. Основная задача детей была получить как можно больше зачетов по материалу, пройденному в клубах, такому как складывание палаток, упаковка рюкзаков и вязание узлов. Но чтобы это путешествие не показалось очень тяжелым и скучным, были также и игровые станции, которые помогают развивать умение работать в команде, сплачивают и объединяют коллектив. Но самым завораживающим и интересным испытанием для детей оказалась последняя станция, где была сооружена переправа. Там следопыты по-настоящему проявили свою храбрость: они без страха взбирались по сооруженной лестнице и потом спускались на «тарзанке», ходили по натянутым канатам. Это вызвало море положительных эмоций!

Безусловно, после такой насыщенной программы все были уставшие и проголодавшиеся, и большим благословением для них тогда стал долгожданный обед на природе!!! Сразу же на лицах детей засияли улыбки, появились силы снова играть в подвижные игры и петь хвалу Небесному Отцу, благодарить за чудесный день.

В конце все участники, организаторы и гости получили маленькие подарочки, которые будут напоминать об этом замечательном весеннем приключении.

Марина Вертелецкая
telegram

Похожие новости

Игры для лагерей

Очень большой набор игр. Игры можно открывать в виде программы, легко и удобно выбирать.

14.01.11 Детям
Группа «Сион» (Одесса) провела праздничный концерт

В общине города Ильичевска по адресу ул. Героев Сталинграда, 1-ц, с участием местной музыкальной

25.04.10 Новости АСД в СНГ
Тройное крещение состоялось в третьей общине Одессы

13 марта 2010 года в третьей общине города Одессы произошло тройное крещение. Почему тройное?

14.03.10 Новости АСД в СНГ

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть