Регистрация

Верую

samuil 29-10-2010, 18:33 2 430 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Верую

С 15 по 23 октября в Москве проходила программа "Верую..." известного теле- радиопроповедника Петра Михайловича Кулакова.

Слушателями и зрителями проповедей Петра Кулакова стали не только сотни москвичей, ежедневно собиравшихся в храме Восточной общины, но и пользователи интернета по всему миру. Программа усилиями сотрудников РТЦ "Голос надежды"в онлайн-режиме транслировалась через интернет-вещание канала Hope Channel Europe. А в ближайшее время уже в записи ее можно будет просмотреть на телеканалах "Надежда" и CNL.

Петр Кулаков вдохновенно раскрывал основы и историю адвентистской веры. Сила Слова Божьего была показана на примерах из жизни пионеров адвентистского движения, чья вера в скорое возвращение Господа вдохновляет нас до сих пор. Доступно для любой аудитории раскрывались уникальные черты нашей веры, такие как Небесное святилище, следственный суд и др. Живой отклик аудитории можно было видеть по тому, с какой готовностью слушатели цитировали называемые Петром Кулаковым библейские тексты.

Несмотря на знаменитые московские пробки и разыгравшуюся среди недели непогоду желающие слышать Слово Божье приезжали с разных концов Москвы и Подмосковья, проводя в дороге по 3-5 часов. Многие члены церкви вспоминали при этом начало 90-х годов, когда они впервые слышали Петра Кулакова, переводившего Марка Финли. Как сегодня нам не хватает того огня веры, который отличал тогда адвентистские общины. И эта программа имела не только миссионерские цели, но и была неделей возрождения для членов церкви, призывая нас к перепосвящению и более глубокому утверждению в библейском основании нашей веры.

Десятки людей выходили ежедневно к сцене в ответ на призыв принести Господу в молитве свои нужды. И великой радостью для всех было решение семерых человек в окончании программы заключить завет с Господом через водное крещение. Пусть Господь благословит их и всех нас никогда не поколебаться в истинности избранного пути.
telegram

Похожие новости

Программа Александра Болотникова в Москве

С 21 по 30 октября в Духовном Центре на Нагатинской улице в Москве проходила программа «Евангелие

18.11.11 Новости АСД в СНГ
Ранок Надії - в эфире

Телеканал «Надія» спешит поделиться радостной новостью: 1 октября в 7:00 с повтором в 9:30 вышла в

08.10.09 Новости АСД в СНГ
Адвентистский вестник №1 (2007)

Дорогие читатели, вышел из печати журнал «Адвентистский вестник» №1 за 2007 год. На обложке -

26.06.09 Журналы

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть