Регистрация

Спутниковая программа «Что есть истина?»

samuil 17-12-2010, 12:27 4 006 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Спутниковая программа «Что есть истина»

Дорогие друзья, коллеги и сотрудники, члены Церкви Адвентистов Седьмого Дня!
Радуемся новой возможности благовестия Вечного Евангелия через спутниковое телевидение и в сети Интернет. Программа «Что есть истина?» с ведущим Евгением Владимировичем Зайцевым, что будет проводиться в Заокской Духовной Академии, планируется для трансляции в прямом эфире на телеканале «Надежда» в следующие дни:

Служение посвящения:
3 марта 2011 года в 19:00, с повтором на следующий день в 10:00 и 15:00 (время московское)

Евангельская программа «Что есть истина?»:
с 4 по 12 марта 2011 года в 19:00 с повтором на следующий день в 10:00 и 15:00
Время Московское.

Для настройки антенны и ТВ-тюнера вы можете воспользоваться следующими параметрами спутника, на котором ведется вещание телеканала «Надежда» Hope Channel Europe:
Satellite: Hotbird 6
Transponder: 125
D/L Frequency: 11013.00 MHz
Polarization: horizontal
Symbol rate: 27.500 Msps
FEC: 3/4

Интернет вещание программы «Что есть истина?» в прямом эфире планируется на сайте www.tvhope.net с 18 февраля по 12 марта 2011 года ежедневно с 19:00 до 20:30 (время Московское) и будет включать в себя все выступления предварительного этапа.

С возникшими вопросами по приему сигнала со спутника или через Интернет вы можете обращаться по адресу: [email protected]

Пусть благодать Господня пребудет с вами и Его благословения обильно изольются на служение, совершаемое Церковью.

Даниил Ребанд,
Телеканал «Надежда»


Добавлено 03.12.2010


Обращение М.Ф. Каминского, секретаря Пасторской Ассоциации ЕАД



Дорогие собратья пасторы, пресвитеры и руководители!

Рассказывают притчу о монахе, руководившем строительством собора в средние века. Он решил посмотреть, как работают каменщики. Подойдя к первому, попросил рассказать о его работе.

— Я сижу перед каменной глыбой и работаю резцом. Скучная и нудная работа изнуряющая меня, — сказал тот с обидой.
Монах подошел ко другому каменщику и спросил его о том же:

— Я работаю по камню резцом и зарабатываю этим деньги. Теперь моя семья не будет голодать, — ответил мастер сдержанно.

Монах подошел к третьему рабочему и спросил о его работе:

— Со стороны кажется, что я режу камень. Но на самом деле я строю храм, который простоит тысячу лет. Я строю будущее, — ответил он, улыбаясь.

22 января 2011 года начинается молитвенный марафон, предваряющий начало спутниковой евангельской программы. Уже несколько лет подряд, мы переживаем это волнующее событие: подъем сигнала с вестью Евангелия сначала на спутник, а затем его возвращение в тысячи молитвенных домов и квартир. Но несмотря на совершенство современных технологий, многие убеждены в том, что главная причина успеха подобных мероприятий заключается в непрерывной цепочке молитвы, продолжающейся в течение сорока дней до первого выступления. Такой молитвенный марафон не только дает хороший духовный импульс началу программы, но и объединяет Церковь в созидании «Храма Божьего» на земле. Мы не только молимся, но и делаем «дело» Того, Кто послал Сына Своего в мир, «чтобы мир через Него спасен был» (Ин. 17:4, Ин 3:17)

Прежде чем слово об Иисусе услышит хотя бы один человек, посредством наших молитв Дух Святой касается тысяч людей и приготовит их сердце.

Мы обращаемся к пасторам, пресвитерам и руководителям общин, станьте примером в молитвенной жизни для церкви! Организуйте членов церкви для участия в этом духовном труде. Возможно, вы в данный момент не видите как вы и ваша церковь может подключаться к этой программе. Начните с молитвы. Это то, что вы можете сделать. Некто сказал: «Воины Христа лучше всего сражаются на коленях». Начните сражение. Объявите войну сомнениям, кажущимся трудностям. Начните сражаться на коленях, и помощь придет.

Желаем вам в этом опыте открыть для себя красоту духовной жизни с Богом. Через молитвы откройте для себя Бога, для Которого нет ничего невозможного.

С уважением, М.Ф. Каминский



Обращение ведущего евангельской программы 2011



Дорогие братья, сослужители на ниве Божьей!

Приближается время большой евангельской инициативы, в которой Вы все призваны принять самое активное участие. 18 февраля 2011 года на всей территории Евро-азиатского отделения всемирной церкви планируется начать спутниковую программу «Что есть истина?» Проповедование первых 12 тем возлагается на Вас. Последующие 9 тем буду проповедовать я, и эти темы будут звучать в прямом эфире.
Для того чтобы помочь Вам в подготовке к этой программе, мы разработали цикл проповедей, а также краткие конспекты каждой проповеди, которые уже выставлены на сайте ЕАД. На основании этих материалов разрабатываются слайдовые презентации, которые мы выставляем на сайте по мере готовности. Первые три уже в Вашем распоряжении. Обратите внимание на то, что каждый слайд, кроме титульного, содержит комментарии, которые Вы можете использовать в «режиме докладчика». Это функция в Power Point, которая позволяет Вам на своем ноутбуке видеть как сам слайд, так и текст к нему, в то время как для Ваших слушателей на большой экран видеопроектор будет проецировать только сам слайд. Текст Вы можете редактировать «под себя», т.е. делать его более удобным, однако Вам следует держаться заданной структуры слайдов и главного направления, поскольку сами слайды в этой программе редактировать невозможно.

Нами также разработана совершенно новая серия уроков «Что есть истина?», которые предлагаются для изучения не только новым людям, но и всем членам церкви. Изучение этих уроков поможет нам утвердиться в той истине, которую мы исповедуем уже много лет. Доктринальная направленность тем будущей программы призвана укрепить веру в тех, кто сегодня поддается соблазну следовать за лидерами независимых движений, размывающими вероучительные основы нашей Церкви.


Дорогие братья, я призываю всех Вас начать серьезную подготовку к предстоящей программе с вовлечением в нее всех членов Церкви. Второе пришествие Христа приближается, время настолько серьезно, что мы не можем позволить себе терять драгоценные дни. В наших руках «Истина», «Вечное евангелие», «Божье слово», «Весть надежды». Давайте донесем эту добрую весть до тех, кто в ней так нуждается. А таковых – тысячи и тысячи вокруг нас.

Да благословит Господь это благое дело и да поможет всем нам объединиться в святом труде по спасению людей.


С молитвой о всех Вас, Ваш наименьший брат во Христе,
Евгений Зайцев


Добавлено 17.12.2010


"Возрожденные для миссии", обращение В.Д. Столяра


Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение нежели когда мы уверовали.( Рим. 13:11)

Когда-то у Юрия была семья: жена и двое детей. Но жена ушла от него с одним ребенком и он остался с дочерью семи лет. С этих пор его жизнь пошла под откос. Он запил. Неделями не выходил из квартиры, не ел, а дочь питалась водой и сухарями. Но беда его была еще и в том, что после развода ему пришлось продать дом и снять квартиру. В этой квартире он обнаружил большой тяжелый чемодан и решил посмотреть что там и почему он такой тяжелый. Там оказались книги «Новый старт» и «Христос надежда мира». Юрий с огромным интересом прочитал их, и в сердце появилось желание оставить грех, бросить курить, жить в мире с Господом. По совету автора книги «Новый старт» за пять дней он бросил курить. После этого Юрий решил найти людей, которым принадлежат эти книги и волей Проведения пришел в одну из суббот в городской Дом культуры, где собирались верующие люди. Оказалось, что квартира принадлежала одной нашей сестре, которая временно переехала в другой город. Жизнь Юрия с того времени круто изменила направление. В настоящее время Юрий совершает служение книгоноши. Так оставленный чемодан с книгами спас еще одну душу для Господа. Дух Святой совершил удивительное духовное пробуждение в жизни этого человека. Изучая Священное Писание и Дух пророчества мы обнаруживаем, что в последнее время Дух Святой будет совершать духовное пробуждение и в церкви и в мире.



Материалы периодически пополняются, следите за новостями.
telegram

Похожие новости

Даниил Ребанд - Спасены, чтобы спасать!

Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию программу духовного возрождения «Спасены, чтобы спасать».

06.10.11 Проповеди » Даниил Ребанд
Благослови, душе моя, Господа

Программа «Что есть истина?» с Евгением Зайцевым. Автор: М. Ипполитов-Иванов Исполняет: мужской

09.03.11 Клипы
Изменения в настройках для приема сигнала телеканала «Надежда»

Дорогие зрители телеканала «Надежда»! Примите наши самые искренние поздравления с наступившим Новым

11.01.11 Разное

Комментарии (1)

  1. avatar
    0
    Пользователь offline gekberefin
    Мир Вам! В 2011 году проходил в посёлке заокском семинар "Что есть истина?" который проводил Е. Зайцев. Я его перевёл в mp3 формат. Скачать можно здесь.

    Артур.

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть