Регистрация

Подготовка к спутниковой компании «Что есть истина»

samuil 11-02-2011, 14:11 2 435 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Подготовка к спутниковой компании Что есть истина

В Заокском ведется активная работа по подготовке к спутниковой программе. Сделаны рекламные буклеты, в которых дана полная информация о предстоящих событиях. Студенты и сотрудники церковных организаций в Заокском уже начали разносить и развозить не только в поселке, но и в близлежащих населенных пунктах.

Немало приглашений было роздано во время проведения ставшей традиционной и привлекательной для многих детей и взрослых из Заокского, Тулы, Москвы благотворительной Рождественской программы, которую посетили более 2000 человек. Многие люди охотно откликаются на приглашение, потому что являются внимательными читателями газет «Сокрытое сокровище», которые регулярно получают из рук наших активистов-миссионеров. Все члены церкви молятся о предстоящих событиях, чтобы ни мороз, ни дальние расстояния, ни другие заботы мира сего, не остудили желание людей приходить на евангельские встречи.

С 20-х чисел января начало преображаться помещение храма первой общины. Профессиональные дизайнеры, осветители, звукооператоры сделают все необходимое, чтобы просторный и светлый храм был готов для съемок.

Как известно, проводить программу будет член первой Заокской общины, ректор Заокского христианского гуманитарно-экономического института, кандидат философских наук, доктор богословия, пастор Евгений Владимирович Зайцев. Евгений Владимирович преданно служит в России и для россиян как посвященный преподаватель и проповедник, поэтому мы не сомневаемся, что темы, приготовленные им для программы, будут интересны, значительны и важны для наших соотечественников и современников. Помогать ему в проведении программы в качестве ведущих будут студенты и сотрудники академии. Музыкальное сопровождение программы в основном возложено на музыкальный факультет ЗДА. В фойе у храма ежедневно силами студентов-евангелистов будут проводиться выставки «Здоровье». Эти выставки направлены на то, чтобы помочь людям определить состояние их здоровья и улучшить его.
25 января состоялась важная встреча с главой администрации муниципального образования Заокский район Моховым Алексеем Викторовичем, в которой приняли участие руководители отдела внешних связей и религиозной свободы В.В. Столяр, О.Ю. Гончаров и ректор ЗДА Ю.Н. Друми. Руководители поселка и Заокского района, а ранее и представители администрации президента и государственной думы РФ, были приглашены на открытие евангельской программы.

Члены заокских общин молитвенно поддерживают весь ход подготовки к программе. Об этом мы молимся на наших общих молитвенных собраниях в начале рабочего дня, на субботних богослужениях, а 2 февраля вечером примем общецерковный марафон молитвы. Бог и церковь доверили членам церкви в Заокском пригласить всех жителей поселка услышать важную жизнеопределяющую весть. Придут ли они, и как пройдет намеченная программа, зависит от наших дальнейших слаженных действий и совместных молитв.
telegram

Похожие новости

Всекрымский конгресс миссионеров

В здании второй адвентистской церкви г. Симферополя прошел Всекрымский миссионерский конгресс под

18.02.11 Новости АСД в СНГ
Молитва за Молдавский Унион Церквей

Население Республики Молдова составляет 4264300 человек (в том числе и жители Приднестровья).

25.02.10 Молитвенное служение
Молитва за Южное Объединение ЗРС

Южное Объединение – это территория, включающая семь областей: Белгородскую, Брянскую, Воронежскую,

10.02.10 Молитвенное служение

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть