Регистрация

Что есть Истина. Служение посвящения

samuil 7-03-2011, 15:35 3 755 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Что есть Истина. Служение посвящения

День 3 марта был немного более волнительным всех предыдущих – ведь после 12 дней вещания по Интернету, программа «Что есть Истина» выходит на прямой эфир в телевизионное спутниковое. Среди многих гостей – руководители Церкви Адвентистов в СНГ, России. Все они приняли участие в особом служении посвящения.

Первым со словом приветствия выступил Игорь Красильников, пастор и руководитель церкви АСД в Западной России. Цитируя слова Паскаля о том, что «искание истины совершается не с весельем, а с волнением и беспокойством; и все-таки надо искать ее, потому что, не найдя истины и не полюбив ее, ты погибнешь», он призвал всех найти эту правду Божию.

С библейской проповедью обратился ко всем зрителям и участникам программы Гуиллермо Биаджи, пастор и руководитель церкви АСД в СНГ. Он говорил о важности повиновения Господу именно в тот момент, в который Он обращается к нам. Но чтобы услышать Его голос, мы должны оставить все свои попытки решить проблемы собственными силами и обратиться за помощью к Господу, Который с радостью поможет нам и не оставит нас. В заключении он призвал всех ценить Слово Божье, находя в нем то, в чем так нуждается человечество - настоящую истину.
Что есть Истина. Служение посвящения



Трогательным прозвучало выступление пастора – ветерана Панченко Павла Григорьевича. От имени тех, кто были мужественными носителями света Евангельской истины он передал Е.В. Зайцеву поручение: приложить особые усилия и старания, чтобы используя современные средства мобильной, электронной и спутниковой связи возвестить многотысячной аудитории «безукоризненную Благу весть.

В зале наступило особая благоговейная тишина, когда хор запел слова известного христианского гимна: «Все Иисусу отдаю я», а на платформу поднялись пасторы, руководители Церкви АСД, чтобы в смирении склонится в молитве, прося у Господа милости и благословения для проповеди Истины Е.В.Зайцеву – ведущему программы и всем участникам и зрителям.



Музыкальные исполнители сменяя друг друга также вложили свою лепту в создании той необычно торжественной атмосфере в переполненном зрителями зале.

В обращении, с которым выступил Е.В. Зайцев, зрители в зале и в эфире услышали приглашение принять активное участие в активном евангельском служении и молитву о всех, кто посвящает себя цели: провозгласить современному сообществу спасающую Божественную истину.



Завершилось служение посвящения пением камерного хора Заокской Духовной Академии произведения Д. Раттера «Господь, да благословит тебя».

telegram

Похожие новости

Встреча с представителями коллегии по делам религии Республики Беларусь

30 мая в 16:00 автобус с представителями органов власти, среди которых были руководители отделов

05.07.13 Новости АСД в СНГ
Двойной Юбилей в Ставрополе

22 октября 2011 года Ставропольская церковь снова принимала гостей. Двери Храма были открыты для

02.11.11 Новости АСД в СНГ
Дневник программы «Тайны царства Божия» - Служение посвящения

«Славьте, славьте в песнопеньях» – сливались голоса, воспевая хвалу Господу. Воистину, все

05.03.10 Новости АСД в СНГ

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть