Регистрация

Романтический вечер в Московской Международной

samuil 9-03-2011, 18:21 4 544 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Романтический вечер в Московской Международной

В Международной общине города Москва состоялся Романтический вечер для семейных пар.

Елена Веренчук, руководитель семейного отдела Международной церкви: «Мы хотели организовать вечер с целью отпраздновать брачный союз как огромный подарок Бога человечеству. В рамках этой цели была пара задач: чтобы у пары была возможность пообщаться со своим партнером в красивой атмосфере, настраивающей на романтику, и чтобы у пар была возможность пообщаться с другими парами и больше сдружиться, ведь другие семьи - это огромный ресурс. Нам хотелось, чтобы люди вышли с чувством принадлежности к семейному сообществу Международной церкви, чтобы прониклись чувством благодарности за партнера, и чтобы у них появились новые друзья - другая семейная пара, или укрепилась уже имеющаяся дружба.»

В ходе подготовки к вечеру, выяснилось, что церковь посещает гораздо больше семейных пар, чем казалось изначально. Всем супругам были выданы индивидуальные приглашения, особенно были приглашены супружеские пары, в которых лишь один супруг посещает церковь. На приглашение откликнулись около 30 пар.

Для них, как для самых дорогих гостей, были накрыты уютные столы, за каждым было по 2 семьи. Особую атмосферу создавало мерцание свечей и по-домашнему приготовленная пицца. Ведущие Елена и Даниил Веренчуки открыли вечер, задав теплый и уютный фон для встречи. Затем все посмотрели ролик из фотографий всех присутствующих семей. После чего каждая пара могла поделиться секретами счастливого брака и неугасающей любви друг к другу. Всем были вручены памятные подарки, как особое напоминание о семейном стаже. В перерывах можно было послушать трогательные песни о любви в исполнении супругов Владислава и Анастасии, Екатерины и Альберта.

Гости увидели ролики о событиях, которые произошли в наших семьях – свадьбы и рождения детей. За прошедший год в нашей церкви было 4 свадьбы и родилось 3 малышей. Эти радостные события, показанные на экране, были встречены горячими аплодисментами и поддержкой гостей. Затем ведущими было предложено обсуждение за столиками темы «Какое благословение вы приобрели в браке». Все гости активно приняли участие в беседе. Это помогло ближе познакомиться семьям за столиками, а также обратить внимание на необыкновенный подарок от Бога, заключенный в брачном союзе, о котором мы постепенно забываем, постепенно удаляясь от романтических отношений с каждым годом семейной жизни.

Ролик из фильма «История про нас» был посвящен радостям, разочарованиям, переживаниям совместных событий, что бывает в каждой семье и показал, что, несмотря на все сложности, которые бывают в семье, все же взаимоотношения в ней имеют большую ценность в нашей жизни, и часто мы начинаем их ценить, находясь на грани разрыва брака.

Елена Веренчук: «Мы в браке пишем нашу совместную историю. В этой истории важно помнить, что сложные моменты напоминают нам, что с Божьей помощью мы справились, и все то доброе и замечательное, что произошло»

Парам было предложено написать на особых карточках спасибо своему супругу за все, что было в уходящем году, и обменяться друг с другом. Было интересно наблюдать, как некоторые пары вначале старательно прятали карточки во время написания текста, а затем с особой любовью и теплотой в глазах, иногда со слезами, дарили их своему партнеру. Особенно приятным было видеть это в тех парах, у которых до этой встречи были напряженные отношения.

После завершения вечера многие пары не расходились, а продолжили общение за своими и соседними столиками. Эта встреча позволила семьям лучше познакомиться с другими семьями.

После встречи многие гости делились радостными чувствами с организаторами: «Больше всего запомнилась романтическая обстановка, подарки, муз. оформление... Вообще вечер понравился очень! Но хочется больше участвовать - быть участниками этого вечера. Ведь много есть вариантов! Это интересно, когда семьи вместе участвуют, так мы больше узнаем друг о друге, о талантах».

Елена Веренчук: «Нам понравилось то, как прошла первая встреча, и мы хотели бы и дальше в этом году снова способствовать укреплению отношений внутри семьи, а также укреплению общения и дружбы между семьями нашей церкви. Надеемся провести еще один вечер для пар, а также несколько семинаров для пар по тем темам, которые они выбрали при анкетирования, как самые важные для них.»
telegram

Похожие новости

Семейный вечер

В субботу вечером в «Октябрьской» церкви состоялся семейный вечер. Сначала была торжественная

21.10.11 Новости АСД в СНГ
Семейный лагерь подарил для супругов незабываемый романтический вечер

С 28 июня по 6 июля в крымской бухте Ласпи проходил семейный лагерь. Великолепие горных пейзажей,

17.07.10 Новости АСД в СНГ
Квартет московской международной церкви

Квартет московской международной церкви

05.03.10 Клипы

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть