Регистрация

Валерий Ручко - Разрушенные проклятия

samuil 8-05-2011, 04:00 5 439 Видео » Проповеди
0

Валерий Ручко - Разрушенные проклятия

Ведущий: Валерий Ручко
Жанр: Семинар
Продолжительность: 8 частей по 70-180 минут + дополнительные проповеди 4 по 40 минут
Год выпуска: 2011
Перевод: не требуется
Размер (RAR) 7,7 Gb

Существуют ли диавол и бесы? Миллиарды землян, исходя из личного опыта, отвечают на этот вопрос утвердительно, вторя Священным Писаниям: «Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильнои? ярости...» (Откр. 12:12).

Каким статусом на земле обладают сатана и демоны? Согласно Апостольским Посланиям,даже в новую эпоху сатана есть «бог века сего» (2Кор. 4:4), «князь, господствующии? в воздухе» (Еф. 2:2), а демоны – «мироправители» (Еф. 6:12). Распространяется ли деи?ствие князя тьмы и падших ангелов на верующих? Согласно Библии, верующим сатана внедряет греховные мысли (Деян. 5:3), препятствует проповеди (1Фес. 2:18), уводит от веры (1Тим. 4:1) и т. д. Оказывается, сам по себе тот факт, что человек уверовал в Бога, не дает ему иммунитет против нечистои? силы. Он призван стоять на страже, противостоять диаволу (1Петр. 5:8,9), подвергаясь риску повреждения ума (2Кор. 11:3) и уловления в дьявольские сети (2Тим. 2:26).Вместе с тем, верующим в Бога даны чудесные обещания: «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов...» (Марк 16:17); «Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас» (Иак. 4:7); «Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против кознеи? диавольских» (Еф. 6:11) и т.д.

Перед нами парадокс: с однои? стороны, Библия описывает реальность губительных деи?ствии? сатаны и злых духов на Божьих детеи?, с другои? стороны – власть изгонять бесов и бегство диавола. Как разрешить этот парадокс?

Во-первых, очевидно, что победа над диаволом и бесами обретается не в силу только лишь самого факта того, что человек – верующии?. Иными словами, статус дитя Божия не является автоматическои? защитои? от кознеи? диавольских.

Во-вторых, внимательное изучение Божьих заверении? в победе над нечистои? силои? показывает, что они всегда сопровождаются определенными условиями. Для обретения победы от человека требуются конкретные деи?ствия на уровне внутреннего мира, слов и поступков.
Благая весть, таким образом, заключается в том, что человек в деи?ствительности может стать против кознеи? диавольских (Еф. 6:11). Однако надо знать, как именно это сделать, как не давать места диаволу (Еф. 4:27). Для этого Бог в Священном Писании раскрывает умыслы сатаны (2Кор. 2:11), козни диавольские, то, каким именно образом он деи?ствует, чтобы погубить Божьих детеи?. Всякии?, желающии? благополучия себе и своеи? семье, должен обстоятельно изучить «духовную технику безопасности», открытую в Библии, и жить жизнью, свободнои? от засилья нечистои? силы. Именно этому посвящена программа «Разрушенные проклятия», которая проходила в Northbrook с 29 января по 6 февраля,2011г. в уютном зале Радиостанции “Новая жизнь”.

Этои? краткои? статьеи? я желаю, во-первых, встряхнуть тех, кто пребывает в состоянии ложнои? безопасности, полагая, что неуязвим для бесов. Вы, скорее всего, даже и не догадываетесь, насколько качественно лучшеи? может стать Ваша жизнь после посещения программы «Разрушенные проклятия».
Во-вторых, тем, кто знает, что живет под проклятием нечистои? силы, я желаю сказать: победа и возможна, и реальна! Я неоднократно видел Божью силу в деи?ствии. Смотрите и обретайте свободу!

Валерий Ручко, ведущий программы «Разрушенные проклятия»

Качество: DVD
Размер: 16:9
Видео: MPEG-2(AVCODEC), 720x576, 1100 kbps, 25fps
Аудио: MP2, Stereo, 128 kbps, 48000Hz

Скачать Валерий Ручко. Разрушенные проклятия:

telegram

Похожие новости

Где находятся демоны? Ангелы и Тартар - 2 Петр. 2:4

Почему Петр использует слово «тартар» во 2 Петр. 2:4? Почему в Библии используется слово "титаны"?

12.12.18 Онлайн-проповеди
Валерий Ручко - Семинар «Разрушенные проклятия»

Существуют ли диавол и бесы? Миллиарды землян, исходя из личного опыта, отвечают на этот вопрос

17.10.11 Аудиопроповеди
Кто такой сатана?

«И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана». (Иова 1:6)

14.08.09 Субботняя школа

Комментарии (1)

  1. avatar
    0
    Valeriya24111990
    СПАСИБО! :bless:

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть