Регистрация

Лома Линда - в списке лучших больниц

samuil 17-08-2018, 20:27 1 596 Новости » Новости АСД в мире
0

Лома Линда - лучшая больница на 2018-1919 годы

U.S. News & World Report включил адвентистское учреждение в список «Лучшие больницы».

Медицинский центр Университета Лома-Линда (LLUMC), медицинское учреждение адвентистов седьмого дня в Лома-Линда, Калифорния, США, был признан лучшей больницей на 2018-1919 годы в соответствии с рейтингом издания U.S. News & World Report, сообщает христианский сайт «Иисус любит тебя!» со ссылкой на Логос инфо.

Будучи больницей № 1 в районе Риверсайд и Сан-Бернардино, LLUMC также была отмечена на национальном уровне в области гинекологии и признана «высокоэффективной» в семи других областях.

Как сообщал раньше христианский сайт Иисус любит тебя!, группа исследователей из лучшего медицинского университета Церкви АСД открыли то, что, как они надеются, будет способом выявления болезни Альцгеймера на как можно более ранних и подлежащих лечению стадиях.

Опубликованные сегодня ежегодные рейтинги предназначены для оказания помощи пациентам и их врачам в принятии обоснованных решений о том, где получить помощь при тяжелом состоянии здоровья или выборе процедур.

«Признание U.S. News является признанием всей нашей команды, которая каждый день выполняет свою миссию по расширению служения исцеления Иисуса Христа за счет предоставления высококачественного обслуживания нашим пациентам», — сказала главный врач Медицинского центра Университета Лома Линда Керри Хайнрих. «Что еще более важно, я считаю, что сообщества, которым мы служим, будут чувствовать невероятную гордость за эти почести. Семьи из долины Лос-Анжелеса и со всего мира доверяют Университету Лома Линда, чтобы быть готовыми, когда они будут иметь острую нужду».

Четыре специализации медицинского центра были признаны высокоэффективными, включая гастроэнтерологию и желудочно-кишечную хирургию, неврологию и нейрохирургию, ортопедию и урологию.

Три общих процедуры и условия лечения были также оценены как высокоэффективные, включая лечение аневризмы брюшной аорты, застойную сердечную недостаточность и хирургию рака толстой кишки.

Для определения рейтинга 2018-19 года, U.S. News оценили более 4500 медицинских центров по всей стране по 25 специальностям, процедурам и условиям. В 16 сферах профессиональной деятельности 158 больниц были ранжированы по крайней мере по одной специальности. В государственных и муниципальных рейтингах U.S. News оценивали больницы как высокоэффективные в разных областях медицинской помощи.

U.S. News & World Report является признанным лидером оценки колледжей, магистратуры, больниц, фондов взаимопомощи и рейтингов автомобилей. U.S. News методологии «Лучшие госпитали» в большинстве областей ухода основаны в основном или полностью на объективных факторах, таких как показатели выживаемости и показатели реадмиссии с учетом риска, объема, опыта, безопасность пациентов и качество ухода, среди других показателей, связанными с уходом.

Шинн Брэндон, Новости университета Лома-Линда
telegram

Похожие новости

Концерт Heritage Singers в церкви университета Лома Линда

Heritage Singers November 2016. Live at Loma Linda University Church

22.09.17 Концерты
Керри Генрих, генеральный директор медицинского центра Университета Лома Линда назван одним из лучших в стране

Он удостоен признания национальным медицинским изданием.

26.01.17 Новости АСД в мире
Университет Лома Линда – новый шаг в раннем выявлении болезни Альцгеймера

Группа исследователей Медицинского Факультета Университета Лома Линда при сотрудничестве с

16.08.10 Новости АСД в мире

Комментарии (2)

  1. avatar
    0
    Елена
    Очень прошу помочь мне найти контакты врача-хирурга, который работает в одном из ваших центров. Это доктор. Донни Осмонд Салки. Когда-то мы вместе учились в г. Харькове, но потом потеряли контакты и теперь я узнала, что он ваш сотрудник. Очень прошу помочь мне в этом. Я давно Бога молю о встрече с ним. Мне ОЧЕНЬ нужна его помощь. С благодарностью и надеждой Елена.
  2. avatar
    0
    Гость Дмитрий
    Добрый день пожалуйста подскажите можно ли получить медицинскую помощь в мед.центре Лома Линда в которой очень нуждаюсь и слышал что ваша благосклонность к просьбам не остаеться без помощи нуждающимся.

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть