Регистрация

Адвентистский лидер молодежи (1|2018)

samuil 20-02-2019, 22:53 1 476 Молодежное служение » Журналы
0

Адвентистский лидер молодежи (1

Мы так рады представить вам первый выпуск журнала «Адвентистский Лидер Молодежи». Как вы возможно помните, журнал «Акцент», раннее издаваемый Отделом Молодежного Служения Генеральной Конференции был благословением для мира. Но, в силу непредвиденных обстоятельств, журнал «Акцент» не издавался уже несколько лет. Перед вами дебютный выпуск следующего поколения журнала «Акцент» — журнал «Адвентистский Лидер Молодежи». С новым именем приходит и новое понимание, благодаря которому мы посвящаем этот журнал вам, руководителям. Мы молимся о том, чтобы через этот материал Господь руководил и направлял молодежных лидеров во всем мире. Пусть он станет средством передачи знаний, поощрения лидеров, подготовки лидеров к служению, привлечения лидеров к содержательному духовному развитию и наделения их силой для взращивания армии молодежи, обученной должным образом.

Этот специальный выпуск был напечатан для распространения на Всемирном Конгрессе молодежных лидеров в Касселе, Германия. Но планируется, что этот журнал будет распространяться преимущественно в цифровом формате. И уже начиная с января 2019 года вы можете ожидать выпуск этого журнала ежеквартально.

Некоторые могут спросить, почему было изменено имя издания?

Главной целью нашего молодежного отдела является разработка ресурсов для «Адвентистских Лидеров Молодежи», которые в свою очередь смогут эффективно учить молодежь во всем мире. Ресурсы в этом журнале предназначены для того, чтобы обеспечивать и оснащать молодежных руководителей необходимыми знаниями, которые помогут им стать духовными лидерами-служителями и наставниками, готовыми наделить силой современное поколение подростков, молодежь и взрослых для служения и спасительных отношений с Иисусом Христом. Мы ожидаем, что благодаря этому журналу будут поощряться отношения между руководителями молодежи во всем мире. Мы стремимся к тому, чтобы быть в курсе событий, быть актуальными и подготовленными для предоставления молодежным руководителям самых новых тенденций, которые помогут в их служении для молодежи.

Мы адаптируемся под нужды наших молодежных руководителей, в то же время оставаясь сильными в нашей вере и сохраняя нашу принадлежность к Церкви Адвентистов Седьмого Дня.

Многое ожидается от журнала «Адвентистский Лидер Молодежи». Но, прежде всего ожидайте проявления Бога в каждом выпуске, а также проявления нашего внимания к вашим пожеланиям и отзывам.

Вы найдете ресурсы, которые помогут вам развиться как духовному лидеру, статьи на соответствующие темы, идеи для служения, наилучшие опыты, свидетельства, опросы, последние исследования, проповеди и богословские темы. Мы надеемся, что каждый выпуск будет благословением для вас, чтобы вы могли дальше «Передать эстафету».

Адвентистский лидер молодежи (1|2018)
telegram

Похожие новости

Молодежный журнал «Вестник для молодежи» (2|2011)

Дорогие друзья! Рады представить вам новый номер журнала «Вестник для молодежи» Содержание: 1.Сила

04.04.11 Журналы
Молодежный журнал «Вестник для молодежи» (4|2010)

Новый номер журнала «Вестник для молодежи»

03.10.10 Журналы
Молодежный журнал «Вестник для молодежи» 3|2010

Очередной номер журнала «Вестник для молодежи»

04.07.10 Журналы

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть