Регистрация

Бриллиантовая свадьба

husaim 29-03-2010, 18:55 2 840 Новости » Новости АСД в СНГ
0

Бриллиантовая свадьба

Как Вы думаете, сколько нужно прожить супругам вместе, чтобы отметить бриллиантовую свадьбу?[/b] Совсем немало, а по меркам сегодняшнего времени даже фантастически много, шесть десятилетий! В общине г. Минска по ул. Аннаева 28, в марте отметили такой замечательный юбилей любви и верности семья Островских Петр Адамович и Валентина Адамовна. Редко встречаются семейные пары, которые дожили до таких лет одной семьей. Ведь в мире столько разлук и разводов!

[b] Бриллиант
– это твердый камень , который только после огранки сияет блеском, огнем и гармонией, и потому так дорого стоит. Огранка алмаза один из самых таинственных и сложных процессов при работе с бриллиантами. Алмазные камни, это камни, не привлекательные с виду, но в руках ювелира, они становятся драгоценными бриллиантами. В процессе нашей жизни участвует самый опытный ювелир, наш Господь. Это Он шлифует пары, и они после испытаний и потрясений, приобретя огромный опыт семейной жизни, становятся примером подражания для молодых семей. Поэтому в народе эту свадьбу называют бриллиантовой, ведь бриллиант – символ прочности и счастья.
Если математически подсчитать насколько выросла любовь за 60 лет, то получаются такие цифры. Первый год семейной жизни называется в народе ситцевой свадьбой. 1 метр ситца стоит примерно 1 доллар, а бриллиант меньше одного карата стоит приблизительно 2 000 долларов. Вот какова истинная цена семейной верности, любви и преданности умноженная на годы совместной жизни! Насколько дороже бриллиант в сравнении с ситцем, так и любовь во время дружбы и ухаживаний никогда не сможет сравниться с полнотой той любви, какую испытывает человек с годами к своему супругу.
От имени редакции «ХС» мы еще раз поздравляем замечательную семью Островских, которые вместе со Христом, отметили такой прекрасный юбилей – 60 лет семейной жизни!
telegram

Похожие новости

Семейный вечер

В субботу вечером в «Октябрьской» церкви состоялся семейный вечер. Сначала была торжественная

21.10.11 Новости АСД в СНГ
Романтический вечер в Московской Международной

В Международной общине города Москва состоялся Романтический вечер для семейных пар.

09.03.11 Новости АСД в СНГ
Смеемся вместе

Порция юмора на сегодня =)

07.01.10 Юмор

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть