Регистрация

Распахивайте целину человеческих сердец

samuil 29-08-2011, 01:27 4 818 Чтения
0

Распахивайте целину человеческих сердец

«Сейте себе в правду и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду» (Ос. 10:12).

Я хочу призвать людей, занимающих ответственное положение, пробудиться и взяться за исполнение своего долга и не подвергать опасности дело истины для настоящего времени, привлекая к Божьему служению нерадивых личностей. Нам нужны те, кто готов выйти на новые поля и потрудиться в поте лица для Господа.

Я припоминаю свою поездку в Айову, когда только начиналось освоение этой земли. Я видела там фермеров, распахивающих целину. Я обратила внимание на их тяжелые упряжки: сколько усилий им приходилось прилагать, чтобы делать глубокие борозды. Однако чем больше эти труженики напрягали свои силы, тем крепче становились их мышцы. Наши молодые работники наберутся крепости и сил, если выйдут на новые поля и начнут вспахивать целину человеческих сердец. Эта работа приблизит их к Богу.

Она поможет им увидеть, что сами по себе они мало на что способны. Такие работники должны принадлежать только Господу. Они должны отбросить прочь свое самомнение, облечься в Господа Иисуса Христа и тогда будут готовы выйти за стан и нести бремя добрых воинов креста. Преодолевая трудности и препятствия, они приобретут способность и умение. Нам нужны люди, которые выполняли бы ответственную работу, но своим служением они должны вполне доказать, что готовы нести иго Христово. Небеса взирают на таковых с одобрением.

Я призываю вас приобрести глазную мазь, чтобы вам увидеть, чего Бог ожидает от вас. Сейчас произносится слишком много проповедей, в которых нет Христа. Потоки бессильных слов только утверждают людей в их отступничестве. Да поможет нам Бог, чтобы среди нас проявился Его Дух. Не нужно откладывать обретение небесного благословения до Второго пришествия. Служители должны начать прямо сейчас вместе с народом искать Бога и трудиться в правильном направлении. Те, кто уже давно на служении, слишком успокоились и уже не ждут излития Позднего дождя, который вернул бы их к жизни.

Мы — народ, который, подобно Иоанну Крестителю, должен приготовить путь Господу. Если мы готовы ко Второму пришествию Христа, то должны со всем усердием и других приготовить к Его возвращению, как и предтеча Христа приготавливал людей к Его Первому пришествию, призывая их к покаянию… Да поможет нам Бог самостоятельно исследовать Писания, и когда все мы наполнимся Божьей Истиной, она потечет, как вода из живого источника (Ревью энд Геральд, 8 октября 1889 г.).
telegram

Похожие новости

Пришло время потрудиться для Христа

«Итак, заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и

08.09.11 Чтения
Верные управители заботятся о Божьем деле

«Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в

30.06.11 Чтения
Молодёжь Флорештского поля снова в действии

Давно запланированная встреча молодёжи Флорештского поля состоялась 24 апреля 2010 года в зале

14.05.10 Молодежное служение

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть