Регистрация

В Черновцах состоялся концерт группы «Краски жизни»

samuil 21-08-2009, 12:31 3 477 Новости » Новости АСД в СНГ
+5

В Черновцах состоялся концерт группы «Краски жизни»

В субботу 15 августа в Черновцах состоялся концерт киевской вокальной группы "Краски жизни" (Фарби життя), - сообщает пресс-центр Церкви Адвентистов седьмого дня в Черновцах. Концерт проходил в помещении ДК "Юность Буковини", организатором которого выступила Буковинская конференция христиан Адвентистов седьмого дня.

Профессионально подготовленная программа, подкрепленная молитвой, которая периодически произносилась за сценой, оставила незабываемые впечатления, отмечают в пресс-центре. Особо радует тот факт, что кроме традиционной верующей аудитории в зале присутствовало много неверующих молодых людей, в том числе и представителей субкультур. Единственным недостатком стало отсутствие мест для всех желающих побывать на празднике христианской песни. В связи с этим есть намерение в следующем году повторно организовать концерт группы "Фарби життя", но уже в помещении летнего театра.

Зал - Юность Буковины (600 мест). 18.00 - начало концерта - соответственно в 16.00 - саунд -чек (проверка микрофонов, сцены и т.д.)Начав его в 16.45 - в 17.15 мы вынуждены были уйти со сцены, из - за большой заполненности зала. В 18.00 выйдя на сцену, перед нашими глазами открылась преприятнейшая картина для каждого, кто хоть когда то выходил на сцену! Полный зал. Но более того - и проходы тоже полные)) А также заполненные все дверные проемы, и даже самые шустрые слушатели - за кулисами! Спасибо Черновчанам за пунктуальность! А также, приносим свои извинения всем, кто НЕ попал в зал! Мы обещаем вернуться, и исправить ошибку малого зала. На концерте были исполнены песни из 3-х альбомов группы ("Фарби Життя", "Ангел", "Про любов"). Любимая часть концерта - пение с залом - прошло легко и весело! Все наши слушатели поют просто на отлично! Легко запоминают и очень старательно исполняют все поставленные задания:) Быстро пролетели 1,5 часа концерта. Скажем по секрету, это был самый легкий ( по атмосфере), и самый приятный по наполнению концерт. Петь в этом зале было легко и радостно! Мы все ощущали присутствие Всевышнего в наших и в Ваших сердцах, и верим, что каждая песня касалась сердец всех присутствующих! Мы уже живем мечтой вернутся в город который любит петь, любит музыку, и немножко любит ФЖ! ОСОБАЯ благодарность всем организаторам концерта! Работа с вами выдалась приятной, и профессиональной! СПАСИБО!


Ознакомиться с творчеством группы можно в ЖЖ - fj-ua.livejournal.com а так же у нас[/hide] опубликован альбом «Ангел».
telegram

Похожие новости

Благотворительный концерт группы «GRACE»

В рамках программы «Луцк - город надежды» 30 января приглашаем всех желающих на благотворительный

22.01.16 Анонсы
В Шепетовке состоялся концерт группы «Фарби життя»

В воскресенье 23 мая в Шепетовке, в Городском доме культуры состоялся концерт киевской вокальной

26.05.10 Новости АСД в СНГ
Фарби життя - Сад ангельських пісень

Концертная программа группы «Фарби життя» - «З Тобою поруч» в г. Шепетовка 23.05.2010

25.05.10 Клипы

Комментарии (1)

  1. avatar
    0
    TanuWWA
    ну надо же, "фарби життя" - это краски жизни :) сколько слушала их и не знала, что так красиво переводится название группы :)

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть