Регистрация

Церковь готовится провести День влияния на общество

samuil 10-02-2017, 15:22 1 137 Новости » Новости АСД в мире
0

Церковь готовится провести День влияния на общество

День влияния на общество — это программа, когда в один конкретный день все отделы и учреждения церкви объединяются вместе, чтобы повлиять на общество особой деятельностью членов церкви, различным служением для людей.

Все общины, группы, пасторы, администраторы, учреждения церкви, а также учебные заведения, в этот день активно включаются в разного рода миссионерскую работу.

Члены церкви получают миссионерские книги в канун Нового года и стараются распространить их используя различные праздники в первом квартале года.

Поэтому необходимо заказать и подготовить достаточное количество книг накануне «дня влияния», как минимум за месяц до самого события которое происходит ежегодно в третью субботу апреля.

Во время проведения дня влияния, каждый пришедший получает свои книги и адрес где распространять. Проводится небольшое богослужение с последующей церемонией посвящения всех присутствующих и книг, которые будут в этот день распространены.

После этого служения члены церкви могут выйти из молитвенного дома и организованно, согласно полученных адресов и мест, распространять книги.

Распространив книги, все члены церкви снова собираются в молитвенном доме, для того, чтобы пообедать, пообщаться и участвовать в служении опытов и молитв за людей, получивших книги и за город.

«Работу, которую Церковь не исполняет во времена мира и благоденствия, ей придется делать в ходе страшного кризиса при самых неблагоприятных и обескураживающих обстоятельствах.»
Э.Уайт. СЦ. 5 т. стр. 463.


История спасения


В помощь общинам церковь издает миссионерские книги года. В 2017 году это «История спасения» и книга для детей «Каникулы на 5+».

История спасения — книга, которая представляет удивительный Божий план спасения, охватывая период от возникновения греха на небе до окончательного его уничтожения и восстановления совершенной гармонии во Вселенной.

Рекомендуется широкому кругу читателей.

«История спасения» — одно из важнейших произведений вестницы Божьей Е. Уайт, написанное по Его вдохновению.

Оно представляет большой интерес и для современного читателя. По мере того как мы приближаемся к концу второго тысячелетия после Р. Хр., события, происходящие в нашем мире, ставят вопросительный знак на горизонте будущего. Обречен ли человеческий род, измученный и потерявший всякие жизненные ориентиры, на еще большие беды и переживания, или впереди сияет надежда на нечто лучшее?

Составители предлагаемой книги включили в нее избранные отрывки на эту тему из других книг Елены Уайт. Выдержки расположены в порядке исторического развития. «История спасения» охватывает всю историю существования нашего мира, раскрывая ее во всей целостности и полноте.

Время очень дорого. Оно необратимо. Вечность зовет и манит к себе всех нас. Прочитавший эту книгу узнает, какое чудесное будущее ожидает нас впереди, ибо только Бог и силы добра одержат окончательную и полную победу над злом.

каникулы на 5


«Каникулы на ’’5+’’» ? один из вариантов того, как можно отлично провести свои каникулы. Герои книги не просто отдыхают в прекрасном заповеднике, знакомятся с интересными животными, птицами и растениями, любуются водопадом и «осваивают горы», но и учатся. «Опять учиться?!» ? скажете вы. Да, но только это не привычные занятия за партой, это уроки, которые преподаёт сама жизнь. И она тут же проводит экзамены. А чтобы сдать их на «отлично» нужен Учитель, Помощник и Друг, который никогда не предаст и не бросит, но поможет, подскажет, а главное научит любви, добру, терпению, заботе о других и многому, многому другому. Хочешь узнать, что это за Друг? Всё в твоих руках!

Лето ? самое прекрасное время года, не правда ли? Можно отдохнуть от занятий, позагорать на берегу речки или озера, а может быть даже и моря, куда-нибудь съездить… А как вы хотели бы прожить этот «кусочек» года? Чем хотели бы наполнить этот «сосуд времени»?

Дмитрий Требушков, руководитель отдела издательского служения


telegram

Похожие новости

Две субботы для адвентистов Самоа

Самоа готовится знаковому событию, к переходу на новую временную зону, так как в полночь будет

21.01.12 Новости АСД в мире
День Библии в Луцке

30 октября 2010 года в Луцком Духовном Центре состоялось торжественное богослужение, посвящённое

06.11.10 Новости АСД в СНГ » Докум. видео
В знак протеста адвентисты в Белизе закрыли свои учебные заведения

Церковь Адвентистов Седьмого Дня в Белизе (Центральная Америка) закрыла все свои 25 учебных

19.03.10 Новости АСД в мире

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть