Регистрация

Новая надежда №5 (90) Май 2014

samuil 25-05-2014, 14:36 4 778 Журналы
0

Новая надежда №5 (90) Май 2014

Христианская газета «Новая надежда» - издание Кавказского Союза Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня.

В новом номере христианской газеты Новая надежда № 90 читайте следующие статьи:
- Служение любви
Любовь в наибольшей степени может проявить себя в действии. Нам нужно хорошо понимать, что любовь должна являть себя на деле в большей мере, чем на словах. Только так мы сможем завоевать доверие и сердца тех, кто находится рядом с нами.
- СОВРЕМЕННЫЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БЛАГОЙ ВЕСТИ
Обучающая консультативная встреча для руководителей и волонтеров отдела информации, медиа-служения и интернет-евангелизма состоялась 6 апреля в духовно-административном центре Кавказской союзной миссии.
- Восстановление образа Божьего
Слова из книги Бытие «И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время» (6:5) относятся ко времени перед Всемирным потом, но очень напоминают сегодняшнее состояние общества.
- Бог говорит через взрослых и детей
Дети и взрослые второй общины г. Шахты не могли остаться в стороне в единый день распространения миссионерской книги – 19 апреля и продолжили свой евангельский труд на следующий день – 20 апреля во время православного праздника Пасхи.
- Для чего я опоздала на поезд?
Я собиралась ехать в посёлок Прохладный на встречу миссионеров. Уже купила билеты на поезд туда и обратно. И вот в тот день, когда я должна была ехать, у меня возникло чувство, как будто меня что-то держит. Не могла собирать вещи, ничего не складывалось, как-то тяжело было. Так я провела полдня.
- Атмосфера принятия и прощения
Встречи каждый месяц в арт-кафе «Атмосфера» г. Ставрополя стали уже приятной традицией. Больше года в уютную атмосферу христианского кафе члены двух поместных общин приглашают своих друзей и родных.
- Вечность начинается сегодня
«Исполнилось время и приблизилось Царствие Божие» — в этих шести словах Иисус часто выражал сущность Благой вести, о которой рассуждала молодежь в течение молитвенной недели с 15 по 22 марта. В Ростове-на-Дону в последний день этой особой недели молодые люди из всех общин города собрались в храме первой Ростовской общины, чтобы увидеть и представить необычные «Вести в субботу»
- Встречи уникальных людей
«Club UP» (клуб «UNIQUE PEOPLE») был образован весной по инициативе адвентистской молодежи на базе общины «Ростов-6» с целью создания в городе мульти-культурного общества «Молодежь за Христа». Его основная цель — объединить молодых людей из разных культурных, социальных и расовых сообществ вестью о том, что каждый из них уникален и дорог для Бога.
- Паралимпиада глазами волонтера
Утро. Я вышла из вагона. Несмотря на начало марта, пахло сладким ароматом цветущих субтропических деревьев. Захотелось снять шапку, развязать шарф… Я была в предвкушении чего-то позитивно-грандиозного, участницей которого приехала стать.
- Соприкасаясь с истиной, благодаря чьей-то заботе
Какое преимущество — сотрудничать с небесными существами, открывая свет этому миру, делясь Божьей важной вестью для последнего времени посредством «молчаливой проповеди» книг, журналов, брошюр и других печатных материалов!
- «Не убоишься ужасов в ночи…»
Историю того, как Господь сохранил жизнь и здоровье, Галина Оганесян пережила в далеком октябре 2003 года, когда еще проживала в Ереване, но благодарность за чудо Божье хранила в сердце всегда, и спустя 10 лет посвятила свою жизнь Господу, присоединившись к Церкви Адвентистов седьмого дня г. Невинномысска. Сегодня она делится с нами своим опытом.
- Ночные волки
После некоторого перерыва (НН 85, декабрь 2013) хочу поделиться еще одним ярким опытом из истории миссионерского служения, желая возвеличить силу и мудрость Господа нашего Иисуса Христа.
- ДИАБЕТИЧЕСКАЯ СТОПА: как сохранить ноги
Синдром диабетической стопы, или в простонародье диабетическая стопа, является наиболее частым осложнением сахарного диабета. Примерно каждый третий страдающий сахарным диабетом уже имеет осложнения, не подозревая о болезни. А ведь проблемы с ногами начинаются не на следующий день после начала болезни и развиваются иногда спустя десятилетия.
- Детская страничка
- События, поздравления, анонсы.
- Новости и жизнь церкви

telegram

Похожие новости

Следопыт № 25-26 (2014)

Христианская молодежная газета Следопыт № 25-26

10.07.14 Журналы » Я следопыт
Газета «Новая надежда» №5 (78) май 2013

Добрый день, дорогие братья и сестры! Высылаю майский номер газеты "Новая Надежда" в электронном

08.06.13 Журналы
Консультативная встреча Отдела Общественных Связей и Религиозной Свободы ЗРС

В Духовном центре Евро-Азиатского дивизиона прошло Консультативное совещание Отдела общественных

15.10.11 Новости АСД в СНГ

Оставьте свой комментарий к статье:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


2009-2022 jesuslove.ru Все права принадлежат Иисусу Христу!
Закрыть